Встреча двух бывших у меня дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 16 июн 2020.

  1. #1 mariam, 16 июн 2020
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
    Доброе утро!
    Сегодняшний шедевр. Возможно, навеяно недавним появлением одного из бывших. Для удобства он будет бывший один (Б1). И бывший два (Б2).
    В общем, начинается сон с того, что я с Б2 находимся у меня в спальне, он сидит на кровати, я смотрю в окно, разговариваем. Зачем он приехал, не знаю, но почему-то позитивно отношусь к его прибытию (хотя, чувства должны обуревать совсем другие). И тут я вижу, что по улице идёт Б1, пьяный. Я думаю, зачем он сюда приехал! (кстати, ни первый, ни второй не знают где я живу конкретно). Отскакиваю от окна, чтоб Б1 меня не заметил в окне. Б2 выглядывает в окно, чтобы посмотреть, что меня напугало, видит Б1 и спрашивает, что это за бомж. Потом приглядываться получше и говорит, что знаком с ним, и они даже общаются. Этого ещё не хватало, думаю я! Выхожу из комнаты.
    Следующая картина: вижу уже Б1 и Б2 вместе. Курят в другой моей комнате. Я вообще не хочу, чтобы они разговаривали, я боюсь, что Б1 наговорить Б2 чего не следует. Я не хочу, чтобы Б2 знал об отношениях с Б1. Но подозреваю, что Б1 уже разболтал, потому как я зашла в момент, когда он жаловался, что я не отвечаю на его звонки. Чтобы прервать разговор, я залетаюв в комнату и кричу, что курить здесь нельзя, а ещё пытаюсь выпроводить Б1, чтобы больше не разговаривал с Б2. Б2 соглашается мне помочь с выдворением Б1, только просит найти ему место купить то-ли электронные сигареты, то-ли вейпер.
    Выходим на улицу, зима. За нами увязались дети штук пять, примерно 4 девочки, один мальчик (не уверена). Садимся на лавочку, Б2 достаёт какие-то пузырьки и начинает делать какую-то микстуру, которая поможет отправить Б1 домой. Я в это время достаю телефон, чтобы отыскать, где продают эти сигареты. Две девочки намертво вцепляются в телефон, требуя играть, еле вырываю у них. Тут к нам подходят 2 мои подруги, у них большие пакеты сладостей. Дети накидываются на угощение. И так жадно и беспардонно всё сметают, что я делаю им замечание, а одной девочке вообще грожу тем, что она расстолстеет, станет страшной целлюлитной. Это срабатывает, а Б2 ещё говорит, как лихо у меня одернуть их получилось.
    Я с подругами и пакетами собираемся уйти, а дети требуют ещё угощения: одна девочке нужны грецкие орехи, на что я отвечаю, что их нет, вторая просит творог, я соглашаюсь принести. Уходим.
    Уже у подруги на работе. Большое, почти пустое помещение, на стуле лежат 3 дамских сумки (все, вроде, мои, и в них лежит что-то ценное). Мимо идёт девочка и смотрит в сторону сумок, я боюсь, что она их украдёт. Так и происходит т: она хватает одну и бежит. Я за ней. Она по шесту(как у пожарников в кино) спускается на этаж ниже, я таким же образом за ней. Девочка офигела от моего трюка. Бежим дальше. Девочке наперерез бежит женщина - полицейский, но вместо того, чтобы её поймать, начинает снимать погоню на телефон. Я ей кричу, чтоб ловила девчонку, а она продолжает снимать. Я начинаю возмущаться, а она мне угрожает санкциями за оскорбления. В итоге, девочку я поймала.
    Локация меняется. Мы уже находимся в каком-то доме в Краснодарском крае. По всему периметру дома балконы и они соединены. Вечер. Я лежу в комнате на кровати, подходит Б2 и ложится рядом, обнимая. Я думаю, что пора ему всё высказать и рассказать о ребенке, который умер (на самом деле), но тут опять заваливается пьяный Б1, падает на эту же кровать и уходить отказывается.
    Тут вижу, что моя мама появляется откуда-то и пытается следить, что происходит. Я стараюсь её выгнать, даже случайно ударяю её по лицу. Думаю, всё, сейчас будет конец света из-за удара. Нет, мама, вроде, обижается, но спокойно удаляется в комнату.
    Захожу опять в спальню и мы с Б2 ищем место поговорить. Идём по смежным балконам. Он останавливается на одном, а я смеюсь, что это не лучший выбор, этот балкон соседний с маминой комнатой и она все услышит (как я поняла, во сне мама не знала, кто эти мужчины. Кстати, в реале она их тоже не видела ). Возвращаемся, останавливаемся в другой комнате с лестницей. Только сели поговорить, как заходит девушка (типа, прислуга) и говорит, что к сыну хозяина пришли друзья. Я говорю, какие друзья, поздно уже, комендантский час, девушка улыбаясь, говорит, что хозяева богатые, им закон не писан. Я спрашиваю девушку, как она работает, она отвечает, что сутками, но вот когда гости разойдутся, она, возможно, отдохнёт. Тут заходит подросток-сын хозяев.
    Всё.
     
  2. Здравствуйте!
    Очень интересный персонаж Б1, он не настойчивый, хоть и иногда наглеет, но отстоять своё право на существование ему сложно... Потому что Б1 заложен в Вас всеми правдами и неправдами... Не понятно написала)? Б1 -это левая сторона Ваша, тут нет мужчин, а Б2- это Ваша правая сторона практичности и вот Б2 мне не нравится, потому что сидит у Вас на плече и контролит мысли и управляет Вами.. Перечитайте, сон, очень забавная картинка, если Б2 и Б1 отбросить, как настоящих существующих людей, а увидеть, что это правое и левое полушарие и каждое из них отвечает за определенные вещи (очень рекомендую набрать в гугле, почитать). Здесь внутренний конфликт, при том, что на одну сторону Вы закрываете глаза....
    Вы в целом пытаетесь уладить ситуацию, внутренний конфликт, успокаивая себя, нервно при том, что все "ок"! Но, кормите Вы себя зря обещаниями или чем-то ещё... Т.е это действиемв корне не верное, Вы отказываетесь по-настоящему от чего-то важного (Это я о Б1 фигурально).
    Здесь нет такого, чтоб Вы что-то выбрали, Вы намеренно несётесь за девочкой, кот. хотела Вам помочь, помочь облегчить Вашу ношу, ведь Вы слишком много на себя взвалили (все Ваши сумки, мне кажется это много)... Главное, умудряетесь совершенно нереальные трюки выполнять ради любимых, но эта жетрва не оправданная...
    Момент трагичный, но имеет прямой смысл, не в смысле произошедшего, прямой смысл в фигуральном понимании. Девочка, кот. нет, это частичка Ваша, которой нет, её в Вас как бы мягко сказать.. Не заложили.. Пусть так..( но она была, просто ей не дали взроститься). Вы принимаете себя такой какая Вы есть и Вам в принципе по Вашему мнению Ничего менять не надо, Вам удобно так жить, обнимать и любить свою практичную сторону Б2, холить и лелеять. Но, тут нежданчиком появляется из-за неоткуда Б1, он считает, что это НЕЧЕСТНО, я тоже имею право быть!!!! Нужно, подумать об личной жизни.
    Мама во сне всегда отвечает за мудрость, удар, чтоб выключились ..
    Это Выбор. Для Вас его как бы нет, правая сторона практичности не дремлет, но он должен быть.. Есть законы.. Может Божьи, может другие.. Что все не вечно... И подросток опять говорит, что Вам надо рискнуть.
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю за толкование!
    Странное положение и состояние моей левой части, если подсознание видит её пьяным бомжом, которого я ещё и стесняюсь.
    Да, наверное, мне стыдно показаться слабой или зависимой.
    А вот по поводу, что ради любимых горы сверну, глотку перегрызу и т. д. - это да. Но да, иногда не ценят, а иногда и просто бесполезны эти подвиги.
    Моей практичной части я многим обязана, о чем мы уже говорили.Было пару моментов конкретного выбора и я делала выбор в пользу практичности. Как потом оказывались, всё правильно делала.
    Я бы с удовольствием дала перевесить первой своей стороне, но жизненные ситуации таких возможностей не дают. Про девочку, которой не дали вырастить, тоже говорили.
    Случись сейчас подходящая ситуация, я б, может, и рискнула, но пока даже предпосылок нет.
     
    Runa нравится это.
Загрузка...