Поиск работы, аромапалочка, туман, девушка, батон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 16 июн 2020.

  1. Здравствуйте!

    Поднимаюсь по лестнице, над лестницей, зеркальный потолок, и я вижу себя в отражении (как будто вверх ногами, плохо помню). Далее иду вижу знакомую девушку сидящей в неком зале. Были и другие люди. Я иду далее, к одному знакомому человеку, владельцу канц. магазина. Спрашиваю у него насчёт работы (в реале сижу без работы более года). Он отказывает мне, я чуть не заплакал. Затем вижу у него аромапалочки, много. Одни были в форме колосьев, другие полые. И он начал зажигать, которые были в форме колосьев, и вокруг них, в комнате появился туман, было красиво. Но колосья почернели.

    Выхожу оттуда, иду и снова встречаю ту девушку, беру ее подруку и идём с ней. Далее мы с ней в магазине, она покупает батон с изюмом. А потом пытается обменять сухие батоны которые у нее были в сумке. Просит меня достать из сумки их, я немного возмущен тем, что она заставляет это делать. Продавец отказывается их менять, но потом она как то её заставила.

    (С девушкой мы вместе работали одно время, были очень хорошие, дружеские отношения)

    О чем сон? Спасибо!
     
  2. Здравствуйте. Сон связан отчасти с работой, но в другом формате с работой Над собой! Вы себя недооцениваете, Вы чего-то ждёте, но сами ничего не делаете, отказываетесь от возможностей кот.по настоящему Вы имеете. Вам надо приложить максимум усилий. Вам нужно взять себя в руки!
     
    denis777 нравится это.
  3. Спасибо большое!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...