Стертая грань

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Anaesthesia, 16 июн 2020.

  1. Всем доброго времени суток ★
    Хотела поинтересоваться, сталкивался ли кто-нибудь с подобными трудностями в ос, если да, то как с ними справлялись?

    1. Порой не могу отличить реальность ото сна, настолько все явно, отчетливо и натурально до мелочей, что действую, как в обычной реальности в привычной обстановке, пока не посыпаюсь. Причем максимально это "пробуждение" повторялось до 7 раз подряд. Мягко говоря, уже на 3-4 "подъем" с постели ощущаю легкую панику и ищу признаки нереальности, но найти не выходит, тактильные ощущения, мысли и предметы - все выглядит, как настоящее. Единственный раз получилось заметить, что что-то не в порядке - это были стрелки часов, которые не передвинулись с того момента, как я ложилась спать, но и это не помогло окончательно пробудиться.

    2. Почти всегда, когда удавалось оторваться от тела в ос, оказывалась в том месте, где уснула. Получалось отращивать крылья или просто парить по комнате, но вылететь в окно мешает страх т.к. в детстве была лунатичкой, не могу избавиться от мыли, что если вылечу, то может уже навсегда и с концами.

    3. Несколько раз встречала существ (не больше двух одновременно), только в ос, в обычных снах не видела, они похожих на темные сгустки дыма, принявшие формы силуэтов людей. Их присутствие вызывает неконтролируемый ужас и панический страх, ощущение угрозы и неминуемой беды, если они будут слишком близко. Они не дают проснуться, веки будто весят тонну, обычно легко прерываю кошмары, но с этими приходится прикладывать колоссальное усилие воли.
     
  2. 1. Найдите признак сна, который подходит именно вам и будет срабатывать. Их очень много - посмотреть на руки, проткнуть стену, зажать нос рукой и вздохнуть и тд. Почитайте про них, попробуйте разные, может какой и сработает.
    2. Если страх связан именно с выходом в окно, то попробуйте другой вариант - пройти сквозь стену (можно для начала просунуть руку) или зеркало. На самом деле окно - это самый простой вариант покинуть надоевшую локацию. Можно ещё попробовать представить куда вы хотите попасть и упасть спиной назад, но у меня этот метод плохо работает. Ещё, как вариант, можно дать запрос: "Несите меня к.." или "Летим в...", вдруг получится.
    3. Эти существа угрожают вам или просто появляется безотчётный страх? Можно попросить защиты или помощи у окружающих персонажей. И самое главное - избавляться от страха, он в Осах всегда зло. Появление страха любой сюжет подталкивает к негативному сценарию.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Warrior
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.540