Езда на велосипеде по льду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Trimarine, 15 июн 2020.

Метки:
  1. Доброе утро.
    Приснилось что я нахожусь в районе Москвы в котором вырос, на улице непонятная погода, как будто прошел ледяной дождь. Это когда температура после дождя резко понижается и все замерзает, кое где градом набросало сугробы..... А я на на каком то допотопном велосипеде времён СССР еду в сторону дома где раньше жил. Резина скользит, но я не падаю. Езда похоже на цирковое представление. Доехать куда то конкретно не успел, проснулся.

    Какая то странная отсылка к району и дому где я вырос...
    Да и странный выбор транспорта. На самом деле я ненавижу велосипеды.
     
  2. Здравствуйте. С Вами сейчас происходят какие-то метаморфозы резкого происхождения, я бы сказала, такое резкое очищение в душе с переживаниями. А то, что Вы едите на велосипеде, это какое-то занятие очень близкое Вашему сердцу...но, пока это все в замороженном виде... Вы не представляете, как этим заняться.. И это может быть связано с предками, кто-то этим мог тоже заниматься!
    P.s. А как Вы относитесь к СССР?
     
    Trimarine нравится это.
  3. Runa к СССР отношусь сдержано, ярких позитивных воспоминаний нет. Были трудные времена и победы. Но судя по киножурналу "фитиль" начался полный пофигизм. Пустые витрины помню. Ну короче сдержанно отрицательно. Но если бы не разработки в сфере ядерного оружия неизвестно где бы мы сейчас были.
     
  4. Значит этот род занятий очень тяжёлый, но это то, что Вам нужно, вот сейчас!! Раньше это было для Вас недоступно в общей мере, но если Вы приложите максимум усилий, неизвестно как изменится вокруг Вас все и внутри в том числе))! ;)
     
Загрузка...