Прачечная, покрывала

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 14 июн 2020.

  1. Доброе утро! Во сне пришла забирать вещи из прачечной. Стою у деревянного окошка, посмотрела направо налево, лежат не постиранные вещи мамы и мои. Продолжаю стоять, может думаю есть что забрать постиранное, что скажут мне.

    Подошла молодая девушка, выбрала маленькие миниатюрные открытки ко дню святого Валентина, про себя думаю тоже куплю, подарю друзьям знакомым, понравились они мне.

    Работница прачечной предложила этой девушке купоны с изображением цветов, по которым можно выиграть поход к косметологу или что-то подобное, она не взяла. А меня это заинтересовало, сказала что возьму их домой и там выберу купон и результаты посчитаю, сейчас не буду. Прачка говорит это для тех кто куда-то поступает, и еще какие-то условия сказала. Я подумала нет так нет, посмотрим там что получится.

    В следующий момент заглянула в окошко, вижу огромное помещение напоминающее завод, высоченные потолки, и наши вещи уже постиранные и сложенные до самого потолка почти, прачка их упаковывает для меня. Приносит показать два покрывала розовое и синее, и уходит, я ей говорю синее не наше, только розовое. Сотрудница прачечной вслед за мной ей это выкрикивает, та меня не услышала. Смотрю а у нее в руках уже 2 розовых покрывала. Покрывало розовое из жизни, есть такое дома.
     
  2. Ага), не думает она об отношениях....переписываешься с кем-то в инете)! И ещё пытаешься себя оправдать в чем-то.. ?
     
  3. Не переписываюсь...) Что значит оправдать себя?) Можно поподробнее сон)
     
  4. Ты допускаешь одну и ту же ошибку в общении с мужчинами, вот постоянно на одни и тебе грабли!! Этот сон говорит, что тебе нужно проанализировать свои отношения, вот пребрать полностью. Ты получается движешься по течению и как идёт, пусть так и идет, вот расстались, значит так тому и быть, и оправдания находишь, что это именно с ними что-то не то, но сон говорит, что тебе это было бы очень правильным разобраться в самой в себе почему у тебя так выходило. И тогда только браться за переписки) (тут я напутала). И если ты поймёшь, то сможешь в дальнейшем на мужчин по-другому смотреть уже зная, что вот здесь я дала больше ему, а нужно было бы промолчать или не звонить или ему сказать о том, что тебя обидело. Даже если на данный момент, тебе это будет сложно, на практике- это куда лучше, то тогда сразу же включайся делай так, как тебе комфортнее.
     
    Svet нравится это.
  5. Написанное требует осмысления, спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...