Пошла искать подругу, а наткнулась на плачущего ребенка. Решила помочь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем АлиночкаЧебяка, 13 июн 2020.

  1. Гуляла со своими одноклассниками (что странно, мы в не очень хороших отношениях), смотрю, а моя подруга в слезах куда-то убегает. Я иду за ней, но не могу найти. Тут слышу плачь, думаю что это она и иду на звук. Смотрю, а на полу сиди ребенок лет 3-5 с куклой в руках и плачет. Моя сердце сжалось и я подошла к девочке узнать, что произошло. Оказалось, что она упала и ей в коленку попали какие-то занозы. На этом моменты приходит моя одноклассница и садится рядом с девочкой ( я с ней не общаюсь, она меня не любит, да и я к ней плохо отношусь) Я прошу свою одноклассницу сбегать в аптеку за обрабатывающим средством, но потом в голову приходят мысли, что я могу навредить ребенку и лучше отведу ее к воспитательнице. Она не хочет идти, боится. Я ее уговариваю, чтобы она не боялась, беру на руки и привожу к воспитательнице. Затем рассказываю, мол упала, болит нога. Смотрим на ногу, а там ничего нет. Я прощаюсь с девочкой и ухожу домой, а она остается сидеть с абсолютно равнодушной женщиной. Самое странное было, что этот ребенок постоянно менялся. Когда я увидела его в первый раз, то это была девочка в шортах темненького цвета кожи, когда я взяла ее на руки, я помню ее белые пухлые ноги, а когда я оставляла ее, то это был маленький ребенок одного года в розовом платье.
    Я обычно сны не запоминаю, но этот показался мне таким странным. Его можно как-то трактовать? Или просто?
     
  2. Здравствуйте. Все сны важны в той или иной степени. У Вас терки с какой-то девушкой на работе. Вы что-то сделали, что-то не очень обдуманное, потом поняли, что подружайка (с кот.терки, Вас сдаст), стали переживать очень, но вроде как реакции не было, все обошлось.
    P.s. Кстати, делить-то нечего было..
     
Загрузка...