Вши

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дейзи, 13 июн 2020.

  1. Доброе утро! Сегодняшний сон . Я собираюсь на работу и ко мне заходит якобы соседка, молодая девушка. Лица не рассмотрела и просит накрутить сзади волосы на бигуди.Волосы русые, средней длинны, чистые. Впереди она сама накрутила. Села возле окна, бигуди положила на подоконник ( они такие старые и помятые). Я начинаю отделять прядь, что бы накрутить, а у нее в волосах вошь , светлая, но большая. Я вошь придавила и сбросила с волос ( при этом мне не было противно, как в порядке вещей), Соседка говорит, что собирается подстригаться. Я ей говорю, что перед тем как идти в парикмахерскую, помой голову и выведи вшей. И опять вижу на коже головы вошь и пытаюсь раздавить. И проснулась.
    Посмотрела в соннике, а там разные трактовки. Кто пишет что к деньгам, кто к известию, кто к неприятностям.
    Заранее спасибо за трактовку сна. Вижу сны редко, но цветные и они сбываются.
     
  2. Влияете на чьи-то планы, при этом обращаете внимание на какие-то мелкие неурядицы или неправильные действия этого человека
     
  3. Спасибо Валерий. Вы правы, я УЖЕ влезла случайно в дела одной высокопоставленной особы ( правда во сне другая женщина). Как вы думаете, по сну, мне не грозят неприятности?
     
  4. по сну ничего сказать не могу по поводу неприятностей. Добавлю, что вы как-то прямолинейно с ней, рубите правду-матку, может как-то подипломатичней?
     
  5. В том то и дело, я не знала всего расклада вещей. Сказала то, что точно знала, думая что чиновница вообще не в курсе событий.И только дома, анализируя весь разговор, я поняла, что я знаю то, что не должны знать. А утром мне приснился этот сон. Я хочу все забыть, я никому не сказала о своих умозаключениях. Простите, что не описала событие, здесь общий форум. Успокаиваю себя, что если во сне мне были не противны эти вши, то и в жизни я не должна ничего бояться....
     
  6. Здравствуйте, Вы справитесь, Вы ж их там давите).
     
Загрузка...