Работа, пустые банки, глаза

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 13 июн 2020.

  1. #1 Svet, 13 июн 2020
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    Доброе утро!
    Снилась бывшая работа. Сначала реальный кабинет с небольшой перестановкой, людей много все работают, я подсела к кому-то, а сама краем глаза наблюдаю за парнем который мне нравится во сне, посмотрела в очередной раз - он смотрит на меня своими голубыми глазами, при этом лежит ногами ко мне, голову только приподнял. Больше я старалась не смотреть на него, села на свое рабочее место, и общаясь с коллегой начала работать с бумагами.
    Опять рабочий кабинет, но это моя комната уже. Мы с коллегами только пришли на работу, наша одежда на стульях в куче. Обратила внимание на свой стул, на спинке мои куртки, на самом стуле моя одежда от брюк с кофтами до колготок. Я убрала куртки в свой шкаф. Потом подошла к другому своему рабочему месту (у меня их 2 в этой комнате), там на столе 2 пустые банки примерно 1,5-2 литра, пустая посудка из-под варенья и еще что-то. Я их подвинула, чтобы освободить центр стола.
     
  2. Здравствуй! Да, мыслишь верно, сейчас настроилась на работу, решила повременить с отношениями!
     
    Svet нравится это.
  3. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...