Машина сбила человека

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 13 июн 2020.

  1. Всем доброго. Сегодня ночью видела себя во сне, стоящей на улице. Вокруг снег лежит, все белое. Возле меня стоит незнакомый мужчина. А чуть выше нас небольшая горка возле проезжей части. И на ней сидит другой мужчина на "ватрушке". Он собирается съехать вниз. Смотрит на нас, улыбается. Мол, сейчас покажу, как я кататься умею. А в это время по той дороге едет женщина на машине. Мы с мужчиной видим машину. а другой мужчина-нет, так как смотрит в нашу сторону. Тут он съезжает как раз в то время, как там проезжала женщина за рулем. Мы понимаем, что мужчина тот, скорее всего, попал под машину. Бежим на то место. Когда прибегаем, машины уже нет. На дороге, засыпанной снегом, лежит мужчина с горки. Он корчится от боли и кричит. Под ним на дороге кровавая полоса. Видно, после наезда, машина протащила его по дороге. Пострадавший порывается встать. Он кричит, что сейчас догонит ту тетку и наваляет ей. В это время к нему подходит тот мужчина, что стоял со мной. Он хватает пострадавшего за ногу и утаскивает его с дороги.
     
  2. В какой-то замороженной, скользкой ситуации кто-то оказался на пути движения, эмоционально человека зацепило этим достаточно сильно.
     
  3. Здравствуйте! С Вашим бывшим, жизнь сыграла злую шутку, ему мешала гордость, кстати такая так себе гордость! Но, теперь поздно, Вы кстати тоже гордая (не обижайтесь). Он думал, что у него все под контролем, но Вы включились, приняли для себя железобетонное решение, принцип, все просчитали. Он продумывал вариант вернуться, но Вы просчитали эту ситуацию и приняли решение, не бывать этому и его переехали, раздавили его гордость, теперь он на Вас зол, будьте готовы. Но, эти эмоции, жуткие, которые сейчас, они фатальны.. И после уже никогда ничего не вернётся...
     
  4. Здравствуйте. Странно, я думала, этот сон к моему мужу не имеет отношения)
     
  5. Тут однозначно два персонажа, Вы женщина в роли мужчины и водителя (т.е управленца своей жизни) и Ваш муж, съезжающий с горки.
     
Загрузка...