Старинная лавка, водитель

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 12 июн 2020.

  1. Очень странный сон. Я нахожусь как-будто в лавке какой-то, где обычно антиквар и всякие старинные вещи продают. Я захожу во вторую комнату, где сидит хозяин лавки. Там винтажный диванчик зеленого цвета, на нем сидит какой-то мужчина. И еще какой-то мужчина молодой стоит. Я пришла якобы по каком-то делу. И рассказываю им об этом. Наш диалог напоминает сцену из какого-нибудь детективного фильма по романам Агаты Кристи или Конан Дойля. Я куда-то звоню, вызываю каких-то свидетелей. В лавке появляются еще какие-то женщины.
    Потом вроде бы как стало вечереть. Я встретила маму на ступеньках какого-то здания, типа театра или музея. Я радостно поцеловала ее и сказал "Идем". Мы спустились с мраморных ступенек, я держала в руках какие-то документы типа паспорта, но паспорт мамы уронила на пол и быстро его подняла. Вложила туда какую-то карточку, и между страниц я еще держала часы наручные на коричневом ремешке, на мои похожие, но ремешок больше поистрепался.

    Потом мне снился водитель с работы. Он улыбался мне своей идиотской улыбкой, как он делает это обычно. И потом наклонился ко мне и очень легко поцеловал в щеку. Как ни странно, мне приятно было.


    К чему это все?
     
  2. Здравствуйте! У Вас в перспективе отношения, новые!!!!!!! Но, Вы до сих пор держитесь за того, прошлого мужчину.. Как бы думаете, что может ещё не все... Хочется весточку от него..но там вероятнее все...уже не на чем держаться Вашим отношениям .. Так что, находите новые занятия, общайтесь с людьми.. Съездите куда-то.. На лошадях покататься.. Например.
     
Загрузка...