Мужчины, гостиница, школа, пальто, сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 11 июн 2020.

  1. #1 mariam, 11 июн 2020
    Последнее редактирование: 11 июн 2020
    Доброе утро!
    Приснилось сегодня.
    Дело происходит в квартире и районе, где я раньше жила. Выхожу из дома и иду на встречу с мужчиной, с которым познакомилась дистанционно: то-ли в интернете, то-ли ещё как (в реале в интернете не знакомились никогда). Причём, мужчина из другого города, и приезжает он к нам, кажется, по делам, а параллельно встречается со мной. Виделись мы несколько раз, но интима не было. Не планирую этого и сейчас (прям такая явная мысль во сне), хоть мужчина вполне мне нравится (типаж-высокий крепкий брюнет).
    Сажусь к нему в машину (белая, типа спортивная) на переднее пассажирское место и понимаю, что сидеть на этом кресле офигенно удобно! Пока я предаюсь ощущениям, мимо проходит мужчина, продающий оооочень дорогие конфеты по несколько тысяч за коробку. Мой мужчина выходит из машины и покупает одну, садится в машину, отдаёт коробку мне. Коробка большая прямоугольная бело-розовая, кажется, с рисунком орхидеи. (А вот открывали и ели ли мы конфеты, я не помню).
    Мужчина заводит машину и мы едем в гостиницу. Заходим. Мужчина идёт к администратору в кабинет снять номер ( классической стойки администратора при входе нет), я остаюсь в холле. Тут из кабинета слышится ругань, я захожу туда и понимаю, что нам отказывают в заселении (причины не знаю). Мужчина ругается, админша тоже вся на нервах. Я выдворяю мужчину, говоря, что улажу этот вопрос, но админша непреклонна и к ней на помощь уже бежит ещё один сотрудник. Конец первой части.
    Часть вторая:
    Опять нахожусь в старой квартире. Знаю, что учусь в 11 классе и что давно не посещала школу без уважительной причины. Сидим с мамой на кухне и я решаю, что надо опять туда ходить, чтобы получить аттестат (если получится). Время - восьмой час утра и я решаю идти именно сегодня, ведь до школы (моей реальной, кстати) идти всего 5 минут и я успею к первому уроку. Я ещё прикидываю, какие предметы сегодня будут.
    Оказывается, что за мной зашли мои одноклассники (все парни и, кажется, в реале знакомые), чтобы идти вместе. Я иду в спальню одеваться. Сначала хотела одеть цветастые (реальные) легенсы с принтом, но потом понимаю, что замёрзну, так как на улице поздняя осень. Я лезу в шкаф и достаю своё реальное сливовое с жёлто-белым рисунком платье. Одеваю. Начинаю искать колготки, и тут облом:то найти не могу, то драные, то не подходят.
    Сажусь на кровать, вижу лежащий на ней абсолютно новый тёплый стеганный лакированный плащ, причём, дутик, ткань - среднее между кожей и болоньей. И цвет такой ядреный сливовый с чёрной отделкой. Ну, думаю, хотела одеть другое, но пусть будет этот.
    Опускаю глаза под ноги, там валяются несколько пар тоже абсолютно новых полусапожек. Сначала беру одни (ало-оранжевые с заклепками и декоративными дырочками ботильоны) - не подходят ни по цвету, да и холодно в них будет. Беру другие полусапожки (лакированные ядрено сливовые на чёрной массивной подошве,с высоким массивные каблуком и чёрной широкой резинкой сверху). Кидаю их поверх плаща и понимаю, что идеально сочетаются. Начинаю обуваться, а ноги не лезут. Оказывается, в обувь, чтобы не помялась, напиханы бумага, пакеты, колготки. Всё это я вынимаю. Пока ковыряюсь, вижу ещё одни сапоги(высокие чёрные резиновые с заклепками). Ещё думаю, зачем я их купила, ведь чёрные резиновые и так у меня есть. Потом вспоминаю, что, вроде, по какой-то выгодной акции приобрела (типа, 2 по цене 1).
    Собиралась я очень долго, поэтому, мои одноклассники сначала меня поторапливали, а затем вообще ушли без меня. А я захожу на кухню, смотрю на время (уже десятый час) и решаю никуда не идти. Ну и что, что полного среднего не будет, аттестат о 9 классах уже ведь есть)).
     
  2. #2 Runa, 14 июн 2020
    Последнее редактирование: 14 июн 2020
    Здравствуйте!
    Это работа. Хорошее место, вроде место руководителя, т.е не самая высокая должность, чуть по меньше. На этой работе будет конфуз с оформлением (очень похоже, что оформят по договорам, чтобы через какое-то время продлять, надеюсь знаете о такой системе, сейчас довольно частое явление), но оформят официально. Вам эта работа нужна, на этой работе Вы должны изменить ход чего-то постоянного в Вашей жизни и почему-то именно на этой работе!!! Именно на этой работе! Ещё есть один момент, Вы туда попадёте, как в цветник из мужчин ( не знаю, как выразится)), выбор хороший, но один прям Ваш (отношения очень хорошие), но дадутся очень тяжело. Он практически не доступен для Вас, но не в плане недоступности, просто очень многое будет зависеть от Вас, а точнее все.
    P.s. Не пойдёте на эту работу, не пройдёте важный ценный урок. Он связан не только с работой, но и с мужчиной (хорошим).
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю!
    Если я правильно поняла, то в скором времени устроюсь на работу, коллектив преимущественно будет мужской (кстати, один одноклассник из сна-мой реальный бывший подчинённый, вот его я только и запомнила). И с одним из коллег-мужчин, возможно, будут отношения.
    P. S. А я то уж думала, что прЫнц на белом коне, как по классике, и платье белое пора готовить!)))
     
    Runa нравится это.
  4. Да, преимущественно мужской. Одноклассник, т.к не особо фигурировал, не важен.
    Про отношения, да, там будет из чего выбрать), один женатик, он Вам приглянется, другой свободный, но плут, Вы сразу его отсеете, третий тот что Вы с плащем просочетаете, клевый вариант, очень какой-то необычный мужчина (фундаментальный я б даже сказала), он Вам подходит (Вы это описали), просто для того, чтобы с ним построить отношения нужно будет очень при очень потрудиться и у Вас вроде должно все получиться, т.к все вытащите, что находилось внутри.
    P.s. Сказки- это все про прЫнцев на белых конях, на женщинах все держится, мужчины хоть и хлопотная весчь)), но нужная))), даже непутевых никто не отдаёт ))!
     
    mariam нравится это.
Загрузка...