На экскурсии в Стамбуле

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 11 июн 2020.

  1. #1 Svet, 11 июн 2020
    Последнее редактирование: 11 июн 2020
    Во сне я в составе большой туристической группы нахожусь в Стамбуле. Впечатлений много, тут я во второй раз (в реальности была там, мне понравилось), думаю надо же эта экскурсия лучше первой, оказывается тут даже более красиво и совсем по-другому.

    Вижу Босфор и мост, светит солнце, знаю что будет прогулка на корабле, но я понимаю что по мосту можно совершить пешую прогулку на другой берег и говорю об этом радостно, да и людей вижу идущими по мосту, мост очень длинный узкий белый только для пеших прогулок, не дл транспорта, ступаю по горячему берегу, там и камни (галька) и песок, ступаю по прохладной воде и ее чувствую под ногами, потом я уже на мосту, часть группы и я успела пройтись немного и подплыл катер, я огорчилась что не смогу насладиться прогулкой, опять проплывать и видеть тоже самое что видела, и представила что вечереет.

    Мы поднимаемся по красивой лестнице, впереди очень красивое здание в золотистых оттенках, даже больше похоже на Индию, все очень яркое и здание похоже на картинку вставную, во сне я думала это Голубая мечеть, выглядел как храм или дворец восточный. Мы со школьной подругой фотографируемся, я ее она меня, мы сами ярко одеты, она получается очень красивой, фотогенична. Причем подруга напоминает мне меня, но я думаю это она, волосы у нас отличаются, у нее каштановые, темные. Настает моя очередь, подруга показывает как надо позировать, потому что я получаюсь не очень, поставить руки ладонями к талии чуть ниже талии показывает она мне, волосы поправляет, я в своем желтом в цветочек летнем платье.

    Идем дальше, точнее бежим, понимаю что это учебное заведение, причем наше российское, да и улица на нашу похожа, спешно просматриваю фото, где то получилась я где то нет, думаю еще успею красиво сфоткаться тут, и думаю про вечернюю прогулку по Босфору. Спешно кладу планшет в передний карман рюкзака. Захожу в здание, некоторые наши в туалете, тоже решаю зайти, но выходящие показывают кислые рожицы сами улыбаются. Я не захожу, да и не хотелось, тем более подоспела остальная группа, идем дальше. Рядом парень в черной футболке, да и сам весь в черном, смуглый, не иностранец, наш. Подруга моя рассказала ему что она ходит в спортзал, он спрашивает как ты попала туда, мы вместе отвечаем что я ее привела, и мы втроем смеемся, замечаю его белые зубы.
     
  2. Здравствуй.
    Надо соглашаться, обмана вроде бы нет, по деньгам мало (средне) и в перспективе отношения с мальчиком. Это твоя работа. Будет проект какой-то надо будет полностью включиться, твоё, надо идти туда! Большой риск, что можешь потерять этот вариант (как бы отложить из-за денег, но тебе там понравилось и все говорит о том, что туда надо идти, даже если по деньгам мало. Терпение очень важно будет на этой работе.
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй, тишина пока по поводу этой работы (( оклад маленький да, меня это не беспокоит. Спасибо.
     
    Runa нравится это.
  4. Может сама позвонишь?
     
  5. Напоминаю о себе, что-то пока не похоже что она мне светит.
     
  6. (((.. Понятно((