Меня убили, но я не умерла. Злодей захватил здание

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RouzAmes, 10 июн 2020.

  1. Доброго времени суток!) не знаю важно ли это, но сон приснился в полнолуние.
    Я оказываюсь с сестрой в торговом центре. По громкой связи объявляют эвакуацию в связи с приближением к зданию опасного приструнила «злодея». Всё бегут к выходу. Я успокаиваю сестру (младшую). Когда мы подбежали к двери в неё зашёл тот самый злодей. Я начинаю пятиться к стене спиной прикрывая сестру. У стены оказывается ещё двое человек:парень и девушка (остальные люди успели убежать). Злодей одет в белый костюм, у него охрана в чёрном с оружием и сообщница/помощница женщина в возрасте в розовом. Парня у стены сразу прострелили. Женщина испугалась и подняла руки, но её тоже прострелили. Злодей подходит ко мне. Сестра исчезает. Я спрашиваю: «Где моя сестра?!», на что он отвечает: «О, она в безопасном месте, не волнуйся». Злодей подходит ко мне с ножом. Я смотрю на серый нож и мне впервые впервые становиться страшно (я никогда не боялась во сне прежде). Я начинаю осознавать, что моя жизнь может оборваться. Резко Злодей режет мне щёку. Поднимает на меня пистолет... а потом вспышка света, темнота и писк в ушах. Я со стороны вижу как моё тело падает. Не зная, что делать дальше, я выходу из здания, которое уже оцепила полиция. Я поднимаю руки и говорю: «Игра окончена, я умерла». Они смотрят на меня с удивлением и отвечают: «нет, ты живая». Поняв, что я реально жива я злобно возвращаюсь в здание и иду на Злодея со словами: «Что всё это значит?!». Он улыбается и доставая пистолет отвечает: «Ты должна делать только то, что ТЕБЕ нужно» (если честно диалог я помню плохо, он сказал ещё вроде что я особенная и никогда не умру). Внезапно в торговом центре начинается сражение людей с сторонниками Злодея, который куда-то исчезает. Я думаю о его словах, понимаю что надо спасать сестру. Я выхватываю у кого-то пистолет, нахожу ту сообщницу Злодея в розовом. Хватаю за волосы, подставляю пистолет к голове, выходу из здания и мы куда-то идём. Я ору на неё пытаясь выяснить где моя сестра, она отвечает, что не знает и нужно поехать к её подруге сообщнице, якобы она знает. Мы стоим на улице у стенки дома. Подбегает (видимо мой знакомый) мужчина и кричит мне, что я должна убить её. Я отвечаю, что мне она нужна, но он ранен и находится в бреду, по этому стреляет в меня. Я в ответ стреляю в него. Он промахивается, а вот я нет. Я подбегаю к нему и начинаю извиняться. Он умирает. За ним на фоне находится просто великолепны закат (или рассвет).
    Я думаю, стоит ли верить сообщнице Злодея или сначала оборудоваться хорошей техникой (оружие жучки) прежде чем идти к её подруге, ведь я знаю людей которые мне с этим помогут.


    Сон кончается на этом. Извиняюсь за такое большое количество букв. впервые снится такой долгий сон. Буду очень благодарна, если поможете его растолковать)
     
  2. Здравствуйте. Это не сон, а экшн! Много переживаний и много дел натворили, ещё и этот злой, прям настоящий злодей! Что сказать, речь здесь о случайной беременности, причём Вы были очень шокированы этим! Дитя не будет, пронесло...но, мой Вам совет будьте очень аккуратны в выборе партнера.
     
Загрузка...