Путин шутит

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 10 июн 2020.

  1. Доброе утро! Приснился Путин рядом с широким столом, я хожу сзади, он в игровом настроении ведет себя как мальчишка, звонит маме своей и шутливо говорит что-то похожее на бла бла бла. Мама раздражается, кладет трубку, Путин говорит ну вот и пошутить нельзя, выключается каждый раз, не узнает меня чтоли (похожее что-то по смыслу говорит). И набирает ее по новой, я знаю в этот раз будет говорить так, что она его узнает, серьезнее.
     
  2. Доброе утро! Это какой-то авторитетный человек для тебя (не исключено, что родственник), может даже подшучивает, прям о масштабном обмане речи нет, для тебя обидно, а вообще возможно безобидные шутки. Мне кажется тебе не надо реагировать и обижаться. И этот сон говорит, что Вот теперь ты должна понять о ком речь).
    P.s. Кто это)?
     
    Svet нравится это.
  3. Может только собирается пошутить, потому что я не могу понять кто бы это мог быть...) а может позже выснится. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
  4. А папа не может, прости за конкретику...?
     
  5. Он любит подшучивать, может, ему это свойственно, не постоянно конечно.
     
  6. Я все таки думаю, что к папе ты привыкла как никак и не стала бы обижаться. Ты вероятнее очень много думала, кто это может быть, и поэтому тебе приснился этот человек, так вот это очень похоже на начальника и он связан с деньгами этот человек и именно с этим вероятнее будет подвох! Какие-то шутки, да не шутки выходят!(
     
  7. Да, шутки папы привычны.
    Озадачилась я... Выяснится в свое время наверное. С деньгами не совсем шутки получается.
     
Загрузка...