Бассейн, дорога домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 9 июн 2020.

  1. #1 mariam, 9 июн 2020
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    И ещё раз здравствуйте!)
    Приснилось сегодня.
    Яркий солнечный день.
    Начинается сон с того, что я вижу спортивный бассейн, но без дорожек,а вода в нём кристально чистая, то-ли голубоватого, то-ли зеленоватого оттенка. И настолько эта вода прекрасна, что я долгое время смотрю на неё, и не замечаю ничего вокруг. Отрывает меня от созерцания шум. Оказывается, на трибунах народ(кстати, рядом со мной сидит моя мама), и сейчас начинаются соревнования по синхронному плаванию, только девушки будут выступать по одной.
    Первой выходит юная азиатка, а на ней не купальник, а короткое коричневое клетчатое платье с накринолиненой многослойной юбкой и корсетом со шнуровкой! Боже, думаю, как же она будет в нём плавать??! И точно, не успев нырнуть в бассейн, ей пришлось вылезать, причём, с помощью других.
    Выходит другая спортсменка, тоже азиатской внешности. На ней уже купальник, но он похож на пластиковый, и на спине стилизованные крылья бабочки. Даже не дойдя до воды, девушка передумывает выступать.
    Тут объявляют третью спортсменку и я вижу, что она вместе со своей мамой сидят слева от меня и готовятся к выступлению. По речи я понимаю, что они русские, и желаю им удачи. Тут встревает моя мама и довольно громко и некорректно начинает давать им какие-то указания. Я пытаюсь маму успокоить и прошу вести себя прилично, но мама разошлась ещё больше, достаётся и мне, поэтому, я встаю и ухожу.
    Иду по улице(домой). Иду быстро, периодически кого-то обгоняя (конкретно помню мальчишек и бабульку с собакой на поводке). Кстати, всех обгоняла легко, а вот с бабулькой так не получилось, потому что дорога была узкая, а её собака всё время вертелась под ногами и подрезала. Обогнать бабку пыталась ещё одна девушка. В этих самый попытках мы познакомились и оказалось, что нам с девушкой идти в одну сторону. В общем, обошли мы бабульку и пошли дальше вместе.
    Через какое-то время девушка устаёт и мы останавливаемся, чтобы передохнуть. Отдыхает она долго, на улице уже темно. Я пытаюсь её заставить двигаться дальше, даже предлагаю срезать через поле, показываю людей, которые делают так же. Но ни в какую. Рядом находится остановка общественного транспорта, но идею доехать на нем отмела уже я. В общем, девица вообще ложится на землю и идти отказывается.
    В следующий момент мы оказываемся в какой-то квартире, девушка так и лежит на полу, а перед ней стеллажи с какими-то косметический и препаратами. Но с какими конкретно, понять не могу, так как все надписи не на русском и даже не английском, а на других языках. Я продолжаю попытки поднять девицу, на что она мне даёт свои туфли (с виду-мужские спортивные темно-синего цвета) и говорит идти. Я примеряю обувь - размер мой, но, так как туфли ношенные, не очень удобно чисто анатомически.
    Тут заходит ещё одна девушка и дарит мне свою куртку ( тоже ношеную). И почему-то я так рада этим подаркам! Думаю, как я удачно сегодня прогулялась! Девушки уходят.
    Я разглядывая куртку, вижу, что на подкладке маленькие пятнышки, а во внутреннем кармане нахожу 4 или 5 помад в красных и золотых корпусах (цвет самих помад не знаю, не открывала). Я стала искать девушек, что вернуть помады. Зашла в одну спальню: там кто-то есть, но точно не они. Захожу в другую-там спят, будить не стала. Опять зашла в комнату, где всё происходило, и у окна увидела большое зеркало на столике (причём, опять совдеповское). Решила оставить помады на этом столике. Подойдя, выглянула в окно. А там по улице идёт небольшая колонна южноамериканцев в ярких одеждах. Особенно запомнилась девушка в белом с рисунком цветов платье ниже колена.
     
  2. #2 Runa, 9 июн 2020
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    В общем мы с Вами говорили о работе - это она и есть, это не совковый вариант), а что-то поинтереснее. Удивительно выходит, Вы в своём комментарии сегодня написали фразу кот. выбивается из контекста ( будет весело и интересно), у меня с работой другие ассоциации, но судя по Вашим, эта работа именно такая... Работа Стоящая, очень конкурентно способная, включаться надо будет на полную, работа не для слабонервных?! На этой работе эмоциям не место, категорически, много давящих моментов и провокаций, прям как стойкий боец, потому что есть моменты агрессии и на это нельзя будет не в коем случае вестись. В Вашем сне даже есть момент, что прежде чем туда идти, необходимо взвесить все за и против.
    Я не знаю, насколько Вам удастся выставить требования, но здесь именно с этим вариантом надо будет наоборот идти на какие-то уступки, придётся подступиться чем-то.. Не знаю, как объяснить, но то, куда Вы пойдёте (если пойдете), там есть история какая-то, Вы не описали куртку и её цвет..
    очень важно описать эту куртку, мне кажется она здесь ввиде какой-то защиты и подготовки, зная все выше описанное, будет как бы не особо боязно работать, как бы все риски учтены, да и Вы не боитесь вроде крокодилов и змей), в виде людей).
    Будете знать о какой-то сомнительной ситуацией связанной с отношениями, Ваша задача обмануть всех..,чего Вы вероятнее не сможете сделать и придётся разбираться в этой странной истории, прям интриги и расследования...
    Вы вероятнее дадите этой ситуации оценку, не могу сказать, что Вы этим сделаете лучше, не уверенна, но по Вашему сну лучше отказаться от этого, потому что на культуру Южноамериканцев оказали очень большое влияние исторические связи с Европой... Так что, вполне возможно будет какой-то некий переполох...
    P.s. И теперь я даже не знаю, что и думать..
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю!
    Моя работа действительно интересная, и в ней бывают веселые моменты. Работа большей частью связана с общением с людьми разных национальностей. Может, поэтому во сне и азиаты и латиносы. Кстати , именно грамотное общение и умение расположить к себе - практически залог успеха. Стрессоустойчивость и умение неэмоционировать и не вестись на провокации-одно из главных навыков. То, что на работе тайны Мадридского двора, уже привыкла. Стараюсь вообще не лезть. Эти склоки и разборки не возбуждают.
    Про куртку почти ничего сказать не могу, так как сразу стала разглядывать подкладку и карманы. А вдруг там что оставили. Но, вроде, светлая и тёплая.

    P. S. сегодня сон приснился, что я где-то работаю, и отношения в коллективе... ну, так. Одергивают друг друга, кто-то вообще в неадеквате (но не буйные) и конкуренция у них явная и открытая. А я спокойно на всё это взираю и в разборки не лезу, хотя меня пытаются спровоцировать). Что самое интересное-я одета в длинную (до щиколоток) жёлтую с чёрным юбку со змеиным принтом и такого же расскраса туфли (без каблука, с ремешком на голой пятке, но С МАЛЕНЬКИМИ СТИЛИЗОВАННЫМИ ПОД ОЛЕНЬИ РОЖКАМИ НА НОСАХ!). И во сне я то в зеркале собой в полный рост любуюсь, то во время совещания, вытянув ножки, рожки на туфельках разглядывая, пока на меня наехать пытаются .
    Думаю, этот с предыдущими снами тоже связан.
    Я почему к этим снам так прицепилась? Дело в том, что работа у меня, как правило, по контракту на выезде. И уж лучше знать, что ожидает, и заранее всё обдумать, нежели приехать за тысячи км, а потом возвращаться обратно, так как что-то не устроило или в чем-то обманули (а это частное явление).
     
  4. Т.к куртку Вы не одели, значит, Вас просто случайным образом подключат к интриге, Вы с этими отношениями не связаны, на защиту не похоже, но может проникнитесь человеком и поэтому ... Вообще прям правда, тайны одни...
    Это Вы уже морально готовитесь, к тому что предстоит, а предстоит что-то на самом деле, все как Вы описали, но по сну Вам нечего переживать, даже если что-то и произойдёт конфликтное, Вы не поведётесь на провокации, справитесь.
    P.s. Прикольные туфельки))).
    P.s. А почему бы не воспользоваться информацией, причём нужной из сна, мне это в жизни Очень помогает, лучше прям не ломать голову, что да как, а вот увидел, проснулась, подумала и приняла Так как оно есть на самом деле, без прикрас, так что мы ко всему готовы!)
     
Загрузка...