Цветущие кустарники и яблоня в яблоках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 9 июн 2020.

  1. Доброе утро! такой вот сон приснился с понедельника на вторник с 8 на 9 июня 2020
    Подхожу я к столу за которым сидит человек (вроде мужчина, но точно не помню,) на столе стоит горшок с цветами, знаю что цветы мои. Я говорю, что что-то цветок не цветет у тебя, на что человек показывает на ветку и вижу, что весть куст усыпан бутонами и с каждым взглядом их становится больше, они распускаются, где-то цветы похожи на цветы роз, где-то на цветы пионов, где-то на цветы шиповника, все они нежно-розового цвета. Сам цветок скорее было по рамерам похож ка куст, стоя на столе был выше моего роста.
    Дальше я оказываюсь на улице и стою около яблони и вижу с правой стороны ветка вся усеяна яблоками, но я знаю что я яблоня тоже моя. Рядом люди которые мне показывают как много яблок на дереве. Яблоки все очень красивые целые не червивые, такие налитые в общем. Я срываю и пробую . Они оказываются очень сочными и вкусными. Еще какой то мужчина обращает внимание на яблоки. Ну во сне мне показалось то ли типаж Леонида Ярмольника, то ли Александра Абдулова
     
  2. Здравствуйте), какой сон)), все идёт к семье)) и к детям, у мужчины серьезные намерения, да и Вы тоже вроде хотите).
    P.s. Речь о дочке).
     
  3. Добрый день! Благодарю! Да хочу!
     
    Runa нравится это.
Загрузка...