Кукла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 9 июн 2020.

  1. #1 Svet, 9 июн 2020
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    Приснилась кукла, я рассматривала ее глаза.
    Правый глаз голубого цвета, брови светлые, русые.
    Над левым глазом брови коричневые, а глаза не окрашены. Есть только точка черная вместо зрачка, и чуть сверху цвет в который глаза куклы были окрашены раньше, цвет не разобрать, но краска темная.
    Я думаю какой цвет глаз подошел бы, представила зеленые глаза.
    Лицо куклы пластиковое, по крайней мере глаза, и сами глаза не вставные.
    Я думала о том, с каким цветом глаз и сочетанием бровей кукле лучше.
     
  2. Здравствуй, в твоём окружении есть какой-то человек лицемер..(, возможно недавно появился или появится.
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй, неприятно...
    Это зеленые глаза говорят о том, то лицемер?
     
  4. Нет, кукла(.
     
  5. Мне как-то снился сон, я даже его здесь описывала вроде, рядом прогуливалась кошка, у нее тоже один глаз был голубой тоже правый, второй зеленый левый. Это тоже о лицемере в моем окружении? Может это один и тот же человек...
     
  6. #6 Runa, 9 июн 2020
    Последнее редактирование: 9 июн 2020
    Да)), может, кошка -это тоже тот ещё персонаж, это реальный человек, кот.может как-то навредить, не открыт и т.д. А раз она шла рядом, то она прям из твоего окружения!
     
    Svet нравится это.
  7. Если я правильно думаю, то это скорее наблюдение, интерес через третьих лиц, и соответственно осторожность в этом, сокрытие этого. Другого я перед и после сна с кошкой не замечала. Сюжет схож по мне так с куклой. Или просто не замечала лицемеров. Спасибо)
     
  8. Хм, вопрос на засыпку), не было обмана никакого в те дни? Может не обратила внимания?
     
  9.  
  10. Понятно..
     
Загрузка...