Змеи на улице

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alia_i88, 8 июн 2020.

  1. Добрый день, подскажите пжл к чему снятся змеи. Приснилось , что мне пришлось переехать в свою старую квартиру, обветшалую, страшную и ободранными обоями, я планировала там сделать ремонт. Окна в ней были с дырами. Квартира на 1м этаже. И в какой-то момент с улицы в квартиру через эти дыры начали лезть змеи. Одна большая и несколько маленьких. Змеи были похожи на ужей. Но все рано было страшно. Они не нападали, а просто двигались в моем направлении. Я судорожно начала вызывать мчс. Но там долго не отвечали. В это время я закрыла двери в комнатах, сама осталась в прихожей, чтобы в любой момент можно было выйти из квартиры, тк змеи могли пролезть через щели под дверью. В итоге, я проснулась, когда была в прихожей и звонила в мчс. Этот сон как-то связан с моим окружением дома? Типа какая-то подружка, совсем мне не подружка?
     
  2. Здравствуйте, да, это может быть подружка, если мужчины у Вас нет, то это точно она и она практически своим присутствием разрушает Вас изнутри, подавляя Вашу волю, Вы очень зря ей открылись, она не оч хорошая, даже не смотря на то, что Вы давно общаетесь, ей вообще нельзя доверять, она может испортить даже личную жизнь.
     
    alia_i88 нравится это.
  3. Вот спасибо!!! Начала обращать внимание, что как только ей рассказываю про личную жизнь, она просто рушится.
     
    Runa нравится это.
  4. Да, будьте с ней прям по аккуратнее, по меньше ей рассказывайте.
     
Загрузка...