Мелкая река

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 8 июн 2020.

  1. Добрый день! Сон приснился 8 июня с воскресенья на понедельник.
    Купаемся с сестрой в речке, река не широкая, прозрачная, песок мелкий, лежим на песке у начала воду на мелководье, наслаждаемся прибрежной водой и солнцем. Впереди люди катаются на сцепленный в "паровозик" лодочках или что похожих на них, аттракцион такой. Периодически в воду люди добавляют какие то кали, после чего вода начинает бурлить и выпускать разные цвета, помню фиолетовый и желтый. По принципу похоже на цветной дым, который сейчас популярен при фотосессиях.
    Я предлагаю сестре пройти вперед у меня такое ощущение что там где катаются люди не глубоко. Мы идем и оказывается что в реке воды чуть больше чем по щиколотку на протяжении всей ширины реки. Мы возвращаемся к берегу кругом люди и красивый пляж
     
  2. #2 Runa, 8 июн 2020
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    Здравствуйте, Ваша сестра старше Вас? Как у неё личная жизнь и вообще, как Вы к ней относитесь?
     
  3. Добрый! Младше. Замужем,есть ребенок в все хорошо в личной жизни. Отношения с ней у меня нормально
     
  4. Спасибо.
    НаталияА, Ваш сон он очень интересный, в нем на первый взгляд очень много положительных Моментов, но эмоций не хватает, при всей интересности и положительности сна. Я не уверенна, что Вы боитесь эмоций, навряд ли, но почему-то сами не даёте волю эмоциям и сами же себя ограничиваете в этом, больше живёте разумом, а не чувственной стороной, скажем так...выходит боитесь разочарования, это от части связано с прошлым и Вам кажется, что так живут половина населения, они просто заводят семьи и у них все нормально...
     
Загрузка...