Колесо обозрения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 7 июн 2020.

  1. Сегодня снится захожу на колесо обозрения, кабинок там не было, т.е я стояла на железке и руками тоже держалась за железки. Понимаю, что сейчас начнётся движение.. не скажу, что прям испытывала жуткий страх, но в предвкушении точно. Не сам подъем меня волновал, а как бы тот самый скачек/перепад, когда захватывает дух. Пока колесо двигалось вверх, я думала об этом моменте. И вот пик высоты.. та самая точка перепад, когда казалось близок резкий спуск вниз.. как и обычно в детстве на качелях у меня в этот момент захватывает дух(наверно так было из за того, что я боялась высоты). И вдруг неожиданно для меня на спуске колесо начало двигаться сначала по воздуху вперёд, а потом его движение продолжилось по дороге
     
  2. Метафора сна ясна как самый ясный день. Проще и яснее наверно невозможно показать.

    Колесо обозрения, нет кабинок, в ожидании страха. В точке не возврата приходит понимание, что страха то и нет.

    И с этого момента, с момента настоящего преодоления страха и начинается ваше движение, ваш путь, ваш новый путь.
     
Загрузка...