Дедушка оказался жив

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 7 июн 2020.

  1. #1 Svet, 7 июн 2020
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    Вспомнила свой сон, снился давно.
    Привиделся умерший дедушка живым, сидит в прихожей на полу, я удивлена спрашиваю разве ты живой, да живой только тсс бабушке не надо об этом рассказывать говорит. Рядом ходит папа, от него он не скрывает что живой. Бабушка в соседней комнате, не видит и не слышит нас. И уже не помню в этом сне или в другом дедушка мне сказал - береги маму. На тот момент я все гадала к чему был этот сон.
     
  2. А вот здесь, получается тогда, когда тебе этот сон приснился, здесь вероятнее с ним связь была не разорвана, думала о нем и вообще может близок был тебе, любила очень. И он здесь говорит, что как-то Ваша семья неправильно зарабатывают деньги, их мало и вообще тяжело живёте достаточно. Получается неправильно применяете ум..
     
    Svet нравится это.
  3. От меня скрывали его болезнь, перед тем как он ушел к моей двери тогда еще съемной квартиры прибился больной голубь, я это посчитала знаком, догадалась можно сказать. Мы не часто общались, но он был добр к нам думаю, но он плясал под чужую дудочку. Материально было сложно, потому что кое-кто то давал денег то нет. Может об этом была речь. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...