Сыр с колбасой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Mashas, 7 июн 2020.

  1. Добрый день, Сегодня во сне села за стол на котором лежали на тарелках колбасы копченые нарезанные и сыры. Попросила официанта мне с собой все собрать. Уже не первый раз выжу сыр во сне. Сегоядня даже попросила мне еще и половину круга адыгейского, белого с собой завернуть.
     
  2. Здравствуйте, Вы с чем-то не справляетесь, очень похоже на работу, либо откажитесь от того, что делаете или прибегните к помощи.
     
    Mashas нравится это.
  3. Спасибо, все в точку, как всегда. А сыр во сне вообще к чему снится? Просто помню сон когда я шла, а вокруг меня белый сыр просто как сугробы и как горы. И я просто между ними иду.
     
    Runa нравится это.
  4. Спасибо).
    На самом деле, сыр-это сложный продукт, и вообще все Ваши сны очень связаны с молочными продуктами....не хотелось бы Вас обидеть, я давно заметила этот момент, но не писала, потому что неуверенна в том, что думала и думаю ... в общем сыр- он очень связан с детьми, то ли дети очень далеко, то ли у Вас их нет.. И сырные горы и сугробы из сыра, говорят об одиночестве именно в отношении детей, как будто очень сильно нехватает детей...либо дети не помогают((...
     
  5. У меня их трое, старшей уже 18. И дома, у меня с ними, такие отношения хорошие, что они отсюда никуда ехать не хотят. Ни к бабушкам, ни к папе)))))))))))). Еще один день могут скататься, а потом " не, мы дома с мамой хотим"))). ВОт только дома присяду - они вокруг меня с поцелуцйчиками, обнимашками. очень нежные, даже старшая. Так что дети это радость моя. Еще в школе хотела именно троих))))))). Может это как то. что я чувствую себя единственной, кто за них отвечает. по сути...
    Мне кажется что все больше о работе. Вот буквально намедни увидела сон. Зима, ночь. Спускаюсь на машине к пруду неспешно. И тут меня обгоняет такси на всей скорости . потом его выносит на лед, оно скользит на середину пруда, лед проваливается и он уходит на дно. А я смотрю и думаю что помоггать непомогать... Потом решаю что не, я так рисковать не буду. И главнео что машина стоит буквально пару метров под водой. Но я понимаю что там все утонули и звоню в скорую. И рядом вижу еще одну машину на дне. И как раз по работе узнаю что закрыли проект на котором я раньше работала.
     
    Runa нравится это.
  6. Очень рада)! Это очень хорошо! Значит, что детки молочные, не могут из гнезда оторваться, а Вы ихняя кормилица, как-то так..теперь Вы знаете свой символ)!
    У Вас прекрасно получилось распознать этот сон)!
     
    Mashas нравится это.
  7. спасибо вам)))))))))
    Добавлено 7 июн 2020, исходное сообщение размещено 7 июн 2020
    Runa вот кстати знаете, я тут подумала. Про молочных деток. Я их троих. в общей сложности, кормила грудью 6.5 лет. Так что они на самом деле молочные)))))))))
     
    Runa нравится это.
  8. Ничего себе)), получается каждого из детей, как минимум чуть больше двух лет кормили!)))
     
  9. Runa 2.5 (дочку) 2.5 (дочку) и 1.5 (сына)))))))
     
    Runa нравится это.
  10. #10 Runa, 7 июн 2020
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    Очень здорово!
    И я поняла, что они разнополые), не знала как написать)!
     
Загрузка...