Смотрю в окно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эжен, 7 июн 2020.

  1. Доброго времени всем.
    В последнее время, повторяется одно и тоже действие во сне.
    Я в старом доме из детства, стою у окна и меняются сюжеты, я смотрю и знаю что сейчас что-то за окном начнётся.
    Либо негативное, я прячусь за стену, меня пытаются высмотреть, либо нейтрально-положительное.
    Сегодня же, не во всё окно висела тряпочка полупрозрачная, потому что с улицы ярко светит солнце.
    Я в доме хожу полу голая, на талии висит тоже тряпочка, не полностью закрывая тело.
    И вот я уже жду представления и голая тоже не с проста, мне нужно чтобы меня увидели такую, а я делаю вид, что они сами случайно наткнулись, во мне играет какой-то азарт, флирт.
    Трое парней улыбались и подсматривали, один мой "родственник", (на днях его видела в компании двух парней, в жизни не общаемся)
    Веселила их моя задняя часть)не ожидали увидеть. Я ведь мелькаю перед ними, чтобы они не могли все и сразу рассмотреть
    Я скрываюсь на время в другую комнату, и возвращаюсь опять.
    А они уже внутри дома, я обалдела как они попали сюда, и начала их выгонять, так же в полу флиртном состоянии. Не хотели уходить, но поняли что я заигрываю и ушли довольные.
     
  2. Здравствуй! Ну, что сказать)))... Я рада изменениям твоим, что ты понимаешь для себя, что открываться иногда не так уж это болезненно, что иногда можно с кем-то чем-то поделиться, оголиться, показать себя истинную (хоть и кусочек оставила), и это касается не только тебя, но и твоих взглядов на жизнь, что эта преграда, кот. у тебя есть, она неотъемлемая твоя часть и ты как бы принимаешь свои состояния, но не будешь фиг знает перед кем открываться, только если прям интуиция подскажет, что есть доверительный момент, только в этом случае).
     
    Эжен нравится это.
  3. Благодарствую
     
    Runa нравится это.
Загрузка...