Переезд, сырое мясо, изменился голос.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Олик, 7 июн 2020.

  1. Добрый день, помогите понять следущий сон
    По каким то обстоятельствам мы с мужем переезжам жить к свекрови, дом очень старый похож на амбар, деревянный, внутри все бедно и грязно ( в реальности такого дома не знаю). Я иду на кухню и почему то думаю что мне надо помыть мясорубку , нахожу ее на полке. Раскручиваю и вытаскиваю от туда куски сырого мяса, достаточного крупного размера, свежие. Вытащила, дальше мыть не стала, понимаю что опаздываю на работу. Захожу в комнату, которая будет нашей комнатой, там муж и свекровь. Свекровь выглядит странно, она значительно выше , полная очень с короткой стрижкой и широкой шеей. Она рассказывает про то что варилось у нас мясо, она его закрыла крышкой. Я смотрю на комнату, понимаю что надо прибираться и мыть все. Дальше мы уезжаем с мужем на работу
    Следущая часть этого же сна, я уже одна и вроде у себя дома ( квартира похоже но немного не такая) в комнате смотрю телевизор, говорю чт то вслух и начинаю петь песню и понимаю что у меня абсолютно изменился голос . В комнату заглядывают мама и сестра , тоже удивленные. Мама начинает меня ругать, что несмотря на то что у меня произошло, так нельзя и она обратится к специалистам. Я возмущаюсь- и начинаю плакать. Сестра говорит маме, что она не права.
     
  2. Здравствуйте, ацтойный сон(((, свекруха подсела к Вам на голову и диктует, что Вам делать, мысль, чтобы Вы вышли на работу-это так она думает, а не Вы, Вы же весь сон чувствуете её влияние, даже по-моему последовали её воздействию.. Или ещё не решились. Конечно ей очень выгодно, чтоб Вы работали, она на это смотрит со своей колокольни, что в её времена, у неё не было денег и чтоб прокормить семью шла работать, типо так надо! И главное прям в мозг к Вам подсела.
    Петь во сне- это говорит о том, что Вы внутренне и подсознательно чувствуете, что Вам сейчас надо, но это точно не слушать свекровь, а слушать свой голос, меняйте мировозрение, мысли, не поддавайтесь влиянию, включайте свою Светлую голову, а не голову свекрухи у которой фиг знает, что в голове, Ваши квартиры если обратите внимание очень сильно и кардинально отличаются! И голос поменялся, потому что не Ваши мысли, все от неё!
    P.s. Может у Вас свекровь и ничего... Вы уж простите за резкость, но слушать её себе дороже!
     
  3. Благодарю вас. Как удивительно, столько многое правильно , вы сказали. Особенно фраза про свекровь что у неё не было денег и она шла на любую работу. Прямо в точку. И действительно она меня осуждала что я не работаю , а дома с детьми сижу. И про то что мировоззрение у нас с ней очень разное. Но сейчас я очень мало общаюсь со свекровью , раз в месяц . И Действительно недавно начала работать, но вроде сама приняла решение. Свекрови как раз не сильно мой выбор нравится . Но вы меня очень удивили , своей проницательностью, спасибо вам.
     
    Runa нравится это.
  4. Спасибо). Хорошо, если сами приняли решение, а то не даром же есть поговорка, камень вода точит...
     
Загрузка...