Дождь, снег, свет в окне, убийство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 7 июн 2020.

  1. #1 Svet, 7 июн 2020
    Последнее редактирование: 7 июн 2020
    Снились странные неприятные короткие сны, некоторые запомнила.

    Стою у окна в квартире тети, смотрю вниз на улицу, судя по той высоте на которой я себя ощутила я была на этаже 20м не ниже, за окном сильный дождь ветер, на улицу не выйти, ненадолго отошла от окна и совсем другая картина снег буран метель, вижу машину в движении ее почти наполовину завалило снегом, она еле движется, очень много снега. Когда вместо дождя пришел снег я решила выйду на улицу, сначала хотела одеть ботинки, потом подумала о дутиках, как-будто там снег мокрый такой, что не промокнуть.

    Смотрю из окна на окна родственников, которые в реальности сьехали оттуда. Там горит свет, думаю надо им сказать об этом, наверное пришли проведать квартиру и не выключили. Сказала об этом брату, он сам вызвался позвонить, набрал дядю который уже умер на самом деле, дядя сказал ему он сам сейчас в квартире, никто не забывал выключить свет, дядя как-будто не умирал создалось впечатление.

    Я в квартире у бабушки на кухне, мне нужна какая-то информация правда от девушки, которая напоминает мне мою бывшую коллегу, маленькая ростом круглая такая упитанная, ее трясу мучаю, она кричит что не знает ничего, я отстаю. Но решаю попробовать еще раз добиться желаемого и опять набрасываюсь на нее. Она теряет сознание, перестает дышать, я пугаюсь, трясу ее, зову, делаю искусственное дыхание легких бесконечное количество раз, но она не подает признаков жизни, и я вижу это якобы по экрану компьютерной программы который перед глазами у меня. Она потемнела, губы черные и увеличились, и она похожа на ребенка, стала ребенком, умерла. Приходит моя подруга как-будто, моет руки, она похожа на меня, одела джинсовую рубашку похожую на мою, рассказываю ей о случившемся, она не успокаивает меня. Потом рассказываю брату, он избегает меня не слушает, закрывает ключами снаружи квартиру и уходит с подругой по сну. Я опять к подруге своей, он даже не обнял меня, не успокоил жалуюсь ей, я же убила ее говорю, ты меня обними, и она обняла меня вполне искренне душевно, и я ее, не долго мы обнимались.

    Иду с мамой мимо библиотеки вечером детской в реальности, во сне она была для взрослых,там горит свет, хочу зайти, мама говорит не стоит сейчас коронавирус, и мы идем дальше. И еще обратила внимание на балкон вдалеке после слов мамы посмотри, но видела его приближенно. За балконом комната, горит свет, в ней ходит знакомая нам с мамой женщина, она медик.

    Пока писала заметила, что почти во всех снах присутствуют окна, смотреть из окна, смотреть в окно, свет в окне.
     
  2. Здравствуй, а брат тебя старше?
     
  3. Здравствуй, младший брат родной
     
  4. Здравствуй. По твоему сну у тебя давно не было отношений и тебя тяготит неизвестность, как бы хочется посмотреть что там впереди, кто он..и вообще как все сложится впереди.
    Момент с братом очень спорный, дядя говорит, что брату ему нужно услышать себя и свои желания...по другому этот фрагмент не толкуется, а сомнения у меня из-за того, твой брат вклинился в твой сон? Он вообще говорит, что брат не слышит себя, живёт не своей жизнью..? С тобой никак не связан, ввиде примера как мне показалось.
    Все манипуляции с девушкой- это ты делаешь сама с собой). Выклянчила ты у бабушки энергию, вообще посмотри сколько мертвых, все помочь хотят! Бабушка говорит, что ты можешь хорошо зарабатывать руками, так что прощайся с прошлой жизнью, что убила хорошо, долго ты себя мучила и мучиешь, все идёт к одному ты нашла себя и будешь впредь делать так, как тебе будет подсказывать твоё внутреннее чутьё! Брат, кот. закрывает снаружи дверь - получается, что никто кроме тебя самой в принципе тебе помочь не может, поэтому бабушка в конце и обняла, знает, что помощь нужна!
     
    Svet нравится это.
  5. По первому сну все так.
    Бабушка живая у меня, даже пока не знаю каким образом я могу зарабатывать руками, может позже выяснится.
    А что можно сказать по 4му сну?
    Спасибо большое)
     
    Runa нравится это.
  6. Ой))), пропустила), сейчас посмотрю).
    Тогда, если бабушка живая, смысл немножечко меняется, она тебе передала не энергию, а мудрость, знания для преодоления всего. И там не только руки ещё и губы чёрные, т.е если будешь прикладывать усилия и стараться не бояться что-то спрашивать и вообще себя проявишь, то все сложится наиболее лучшим для тебя образом. Джинса, тоже говорит, о какой-то твоей защите, связанной с работой.
    Добавлено 7 июн 2020, исходное сообщение размещено 7 июн 2020
    Мама говорит, что успеешь ты стать мамой, не спеши, сейчас больше думай о работе.
     
    Svet нравится это.
  7.  
Загрузка...