Дворничиха, украли телефон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 6 июн 2020.

  1. сон с четверга на пятницу 4.06-5.06

    Приснилось, что я шла по улице. Такого места в городе своем я не знаю. Но шла я вдоль пешеходного перехода наверху, он был выстроен полукругом. В руках я держала свой смартфон. Вдруг порывом откуда неясно взявшегося ветра у меня из рук вырвало телефон, как какой-то невероятной силой. И он взвился высоко в небо, а затем назад и стремительно полетел вниз в подземный переход. Он упал экраном вниз, но звука битого стекла я не услышала. Он не разбился. Просто шлепнулся.

    Я перегнулась вниз (а было очень высоко) и увидела дворничиху в синем техническом халате с платком на голове. Возраст сложно было определить, но лет до 40 ей было. Она была как-то уродлива, с особенностями развития, возможно, с синдромом Дауна. Я крикнула ей: "Эй, женщина, верните телефон". Она быстро подняла быстро телефон с земли и отрицательно замотала головой. Бросила метлу и побежала вглубь подземного перехода.

    В моей голове начали проносится дикие мысли: ведь телефон был не запоролен, мало того, там был быстрый доступ к моим аккаунтам в соцсетях, к киви кошельку. Я в ужасе представила, что она найдет переписки в вайбере.
    Я резко ломанулась бежать за ней в переход, но ее и след простыл. Я стала ходить по каким-то конторкам, которые были расположены в этой подземке, но все тщетно. Видела людей каких-то, которые ее не знали. Потом я видела своего шефа, он предлагал мне зачем-то 2 тысячи рублей, типа кинуть этой дворничихе в обмен на телефон. Ноя деньги не взяла, сказала, что у меня свои деньги есть.
    Я понимала, что сумма будет больше, чем 2 тысячи рублей. Я готова была ее заплатить. Я кричала в переходе, что отдам ей деньги в обмен на телефон. Но я только видела ее страшную рожу, которая отрицательно лихорадочно мотала из стороны в сторону и прижимала мой телефон к себе.

    В общем, телефон с дворничихой я так и не нашла.


    К чему это?
     
  2. Здравствуйте! Ветер перемен? Сон плохой, со всех сторон .. Враньё вокруг, да около, походу он решил Вас бросить, даже не то чтобы бросить, вообще испарился и Вы его искали, узнавали, и у него вроде вообще отношения без обязательств приветствуются и жена в курсе Вообще всего, он и не скрывал, что гуляет..
     
  3. Переход. Это ваше желание перейти к новому, поменять что-то в жизни, сделать выбор.

    Осуществить переход мешает вам, как обычно это бывает, страх.

    Телефон - в нем что-то личное. А что у вас личное, чем вы дорожите? Это ваше творчество, ваша проза.

    Интересно как летит телефон. Сначала высоко вверх. А потом вниз, в подземный переход.

    На что это похоже? Допустим, вы поделились с кем-то вашим творчеством и этому человеку понравилось очень ваше творчество.
    Радость, возвышенные эмоции, вот и телефон вверх летит. Ну или же само внутреннее решение явить миру свое творчество дарит вам яркие эмоции. И вот телефон летит резко вниз, ПОД землю, в ПОДсознание, где живет страх, что ваше творчество украдут.

    Не красивая тетя с перехода - это образ вашего страха. И как видите, вы не сможете с ней договориться, подкупить и тому подобное. Она вас останавливает на переходе. Выход, наверно, есть. Подарить ей этот телефон и пройти через переход. Подарить миру свое творчество.
     
    Алина Ди нравится это.
  4. Случай нарушит возможность общения с кем то из привычного круга.
     
Загрузка...