Плавание по океану на корабле

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 6 июн 2020.

  1. Доброе утро! Свежий сон, как раз по времени на затмение попал)
    Снится, что я и другие люди находимся на большом корабле (снаружи его не видела, просто знаю) и готовимся к отплытию. Но оказывается много опаздывающих и посадка продолжается. Вижу, как по трапу спускаются люди, и последними на борт заходит пара (молодожёны, кажется. Откуда-то все это знают).
    Отплываем. Долго плывем. Я знаю, что это океан, но куда мы направляемся, не знаю. Я нахожусь в каком-то помещении(не каюта) и вижу водную гладь (не через окно, а просто типа проёма в стене). Кстати, это помещение за всё путешествие я так и не покидала. Но самое странное, что я не слышала ни звука океана, не чувствовала его запах, просто было ощущение огромного водного пространства.
    В общем, по ощущениям, плавали мы несколько часов, а потом стали видны лодки, яхты, и я поняла, что мы заходим в порт назначения. И тут мне на глаза попадается бумажная географическая карта, где указаны места отплытия и прибытия (мы причалили к тому же берегу, только севернее). А ещё я смотрю, насколько далеко мы отходили от суши и думаю, что если бы случилась катастрофа, до берега я не доплыла бы.
     
  2. Здравствуйте, опять пишу, что вижу... Вода, звук воды- это все эмоции в данном случае, то от чего Вы себя оберегаете, но и в тоже время по жизни Вы занимаетесь тем, от чего Вы получаете массу удовольствия, вроде бы все и ничего, что может дать запах океана и наблюдения в маленькое окошко... ? По какой-то причине катастрофа не случается, а т.е дать волю эмоциям и полностью окунуться в чувственные удовольствия и да и болевые тоже у Вас не выходит.. Хочется катастрофы, полностью, чтоб захватили эмоции.., но почему-то заперты в каюте, один лишь взгляд из окошечка, да и запах океана.....но, у Вас же есть карта! Что может быть лучше карты?! Это супер гарнизонный план)!! Значит все в Ваших руках)!
    P.s. Желаю, чтоб Вас накрыло волной и тот кто ищет обязательно найдёт)!
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю! Да будет так!)
     
    Runa нравится это.
  4. Я считаю что вы рассматриваете или попытаетесь стажироваться в какой то компании или предприятии. Попытка найти работу.
     
  5. Спасибо за версию, но даже близко нет. Не работаю и пока ничего не ищу.
     
Загрузка...