Ресторан, драка, сапоги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 6 июн 2020.

  1. #1 Svet, 6 июн 2020
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
    К сожалению не помню сон полностью, только некоторые эпизоды. Я с мужчиной которого знаю во сне ищем то, что у него забрали, что-то связанное с силой и со способностями (мужчина высокий плотный упитанный с животом). Для этого мы пришли в ресторан, вижу стол длинный, белая скатерть, все красиво сервировано, много всяких вкусностей, будет банкет. Этот мужчина поел то, что лежало с краю, потом подрался с сотрудником ресторана, который старше его и занимает не последнюю должность или он хозяин ресторана, и который понимает что мы пришли забрать свое (силу, способности). Подрались не потому что сьел накрытое, а из-за сил, способностей. В ходе разборок мы увидели на стол выпало что-то типа чипа, и поняли что это то, что нам поможет, и забрали.

    Потом я уже выходу из ресторана, спускаюсь по лестнице, больше похоже на подьезд. На мне сапоги черные замшевые зимние с высоким голенищем, чистые такие, ухоженные, хорошего качества, каблук есть но не большой, устойчивые сапоги. А подошва с краю немного выпирает в сторону, не вся, только часть. Думаю про себя такие хорошие сапоги, вот же какие есть у меня, зачем я ищу новые, не знала что они есть у меня или забыла, их можно носить с платьями и юбками, а с брюками те мои короткие ботинки и представила свои реальные ботинки. Сама была в джинсах. Спустилась по лестнице, открыла дверь входную, там свежесть, и вроде зима и вечереет.
     
  2. Здравствуй! В общем все в твоих руках, если откажешься, то останешься в своих ботинках!!! Посмотри на свой сон по глубже, сила и способности-это что-то не реальное, но это тебе только так кажется, что у тебя нет этих способностей, у тебя никто не может отнять, то что принадлежит тебе, если только сама себе не захочешь навредить, ведь ты схватила Чип, а это трансформация, модернизация, новое что-то, того чего ты боишься. Далее идут офигенские отношения... Вот что, ты сама себе сказала: " зачем я ищу новые, не знала, что они у меня есть или забыла! У тебя все в твоих руках или будешь гонять в своих старых ботах(.
    P.s. И очень хороший знак, ты в конце открыла дверь -это очень хорошо, значит открываешь что-то для себя новое!
     
    Svet нравится это.
  3. Здравствуй, опиши пожалуйста мой сон поподробнее. Сомнения в себе в способностях модернизация страхи и т.д. присутствуют, обостренные по некоторым причинам.
    Сапоги для себя как пишут часто обьяснила как отношения, я их по сну увидев раз не собиралась больше забывать) и судя по тому что они на мне, решила что заязала отношения. Про ботинки (они очень даже ничего, добротные) ну вроде как и в жизни, разная обувь к разной одежде, а по сну не поняла что за мужчина-ботинки может паралельно с сапогами присутствовать?! Это мои догадки были...
     
  4. Хорошо, что написала, я прям почувствовала твои сомнения, поэтому сейчас опишу подробненько, но именно эмоц.фон ты сама определи в какую сторону тебя прям больше тянет.
    Мужчина - это и есть сейчас ты, часто мужчина снится именно к действию, т.е что-то надо сделать. Способности и сила- это то, что фактически твоё, реальные возможности, сделать что-то нереальное для себя, проявить супер активность и супер силу, но ... Момент видишь, как ты описала, силу кот. у тебя забрали...т.е у него, ты сама получается, то ли не веришь в изменения, которые можешь сама сделать, то ли есть факторы мешающие. Почему для тебя это вызывает что-то вроде ступора и непонимания- рост мужчины, он очень высокий и плотный- это к тому, что задача капец какая не простая!
    Тут посторайся понять, что ты чувствовала во сне, что тебе нужно от этого отказаться или принять, это предложение? По сну больше отказаться, а ты что чувствуешь? Предложение суперское, прям очень хорошее несёт в себе много нового и опыт в том числе;
    Тут во-первых, берёшь меньшее от жизни, хотя можешь вообще все брать по максимуму, дальше переживания, я б даже тут борьба с самой собой, надо не надо, хочу не хочу, но.. Вы же пришли занять своё место под солнцем, взять то, что принадлежит по праву, увидели чип, вообще это очень хорошо, это переобразования, трансформация, изменения, перепрошивка. Ты к этому готова!
    Если, ты решишься на шаг, то, ты сразу войдёшь в отношения, хорошие, стабильные. Почему подошва выпирает, потому что пора уже..).
    Больше идёт, что ты сомневаешься и не веришь в своё счастье, поэтому говоришь во сне, что забыла(... Страх, что-то поменять, обыденность ты думаешь, это то, что тебе нужно...поэтому и открыла дверь с возможностями, но они тебя не очень привлекают...((( много страхов.
    P.s. Сапоги поверь мне лучше, чем ботинок!!! ;))) И если обувь на выбор во сне- это тоже как бы не очень))).. Это значит, что выбор, но в твоём сне, тебе не надо отказываться от цели, тогда все сложится лучшим образом, а если откажешься, то будут какие-то ботинки, да, но это так себе мужчина, сапожки оч хорошие, к замужеству), а боты- не факт.. Может скромная роспись....но, решать тебе и обязательно опиши, что для себя решишь?!!
     
    Svet нравится это.
  5. Расписала
    Расписала очень хорошо, все понятно, узнаю себя что касается событий расшифрованых тобой в ресторане, один в один со мной происходит.

    По поводу предложения, есть предложение по работе, ну как предложение наткнулась на объявление о работе, требуется опыт, а мне именно в этом направлении хочется работать, опыта нет. Была не была позвонила, подтвердили нужен опыт, договорилась до того что предложили подойти с документами, сходила. Пока не понятно что из этого выйдет, я сделала все возможное как мне кажется в этой ситуации. Предложение действительно несет новое для меня, и мне нужен этот опыт. Я только за принять это предложение. Может об этом предложении речь в этом сне, а может еще что будет...

    Про отношения, вот бы знать кто сапог а кто ботинок)) сомнения, неверие, страх тут тоже имеют место быть. И еще у меня вопрос возник, то что обувь зимняя говорит о том , что события намечаются на зиму, или здесь это не об этом?

    Так что вот так пока) спасибо)
     
    Runa нравится это.
  6. У тебя три в одном или два в одном и из каждого вытекает то, что должно выйти, если с этой работой не сложится, будут ботинки, но ты должна для себя принять, что ты можешь взять максимум, мыслями настраивай себя на лучшее, понимаешь.. Если с работой срастется, то там появятся хорошие отношения. Я считаю, что именно об этой работе идёт речь, уверенна. На это указывает чип, ты наполнишься новой инфой и т.д, но ты должна опять таки мысленно настраиваться на Лучшее! При любом раскладе, об этом говорит верхняя часть, включай супер силу!
    P.s. Нет), думаю, что наоборот будут очень тепленькие хорошенькие отношения).
     
    Svet нравится это.
  7. #7 Svet, 8 июн 2020
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
    Ок) спасибо за хорошие слова!)
    Добавлено 8 июн 2020, исходное сообщение размещено 6 июн 2020
    Runa, добрый день!
    У меня вопрос к тебе.
    Черные сапоги из сна получаются очень похожими на мои собственные. Я думала носок моих сапог более узкий, достала посмотрела, а они почти такие же как во сне, только те что во сне чуть шире круглее, может за счет того что когда одеваешь нога расширяет сапог... Остальное все такое же, и каблук подьем, материал, длина.
    Та что получается как во сне забыла что они у меня есть))
    И с джинсами я их одела во сне, хотя думала что только с платьями да юбками хорошо будет,а с брюками ботинки короткие.
    Получается это меняет толкование...? Знакомая обувь - знакомый человек.
     
    Runa нравится это.
  8. ))), возможно, что да, Вы уже знакомы))). Но, это возможно))), поэтому живи, радуйся и т.д и судьба сама притянется, мы же не хотим её спугнуть...
     
    Svet нравится это.
  9. Спасибо))
     
    Runa нравится это.
Загрузка...