Встреча одногруппников, пьянка, побитое стекло

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Soleil3040, 5 июн 2020.

  1. Всем добрый день!
    Приснился запомнившийся сон.

    У меня в доме (хотя я живу в квартире, но в сне это был очень большой дом) я ждала гостей- одногруппников.

    Почему-то встречу организовали именно у меня в доме.

    Стол был накрыт (я не накрывала), гости поприходили. И началась большая, извините, пьняка. Я наблюдала со стороны, мне не нравилось как вели себя гости и сколько они пили. Кругом какой-то срач, бардак, со столов закуска падала на пол.

    Потом падали на пол и бились стеклянные бокалы. Я их не роняла, во сне я понимала, что их роняют гости. У меня была задача: поскольку по дому бегала моя маленькая дочь и еще чьи-то дети, я переживала, что они порежутся об это стекло, то мне нужно было срочно как-то его пособирать, подмести, попылесосить. Я видела пылесос, хотела пропылесосить эти осколки, лазила по полу, почему-то рассматривала их, но за сон я так и не убрала их. Сон закончился с переживаниями как же мне их убрать, чтобы не поранились дети.
     
  2. Возможно что ситуация в вашей личной,приватной жизни стала открыта пониманию тех,кто вас знает.И дает повод вас обсуждать.
     
    Soleil3040 нравится это.
  3. Здравствуйте! Ситуация интересная выходит, значит тут Вы не то, чтобы уличили кого-то во враньё, знали, о какой-то ситуации, но это все вскрылось... И Вы сомоотверженно почему-то решили как-то эту ситуацию разгрести, разобраться полностью и помочь в ситуации тем людям, с кем это враньё связано.
     
    Soleil3040 нравится это.
  4. Если конкретных пояснений нет почему вдруг Вас потревожили такие одногруппники сне, то предположу, что у Вас в голове полно мыслей,причем об одном и том же или на одну и ту же тему (=одногруппники, которых обьединяет что-то ОДНО, понимаете?)
    И к этому Вы себя морально вроде приготовили (=стол накрыт). Но что-то пошло не так. А Вы наблюдая за всем этим, молчали? Это же вроде Ваш дом и здесь свинячат... почему-то во сне Вы убираете не причину, а уже последствия - на это ставите себе задачу.
    Что то острое во снах, лично я воспринимаю как как колкие или обидные слова, которые могут ранить, то есть не обязательно что вы кому то что скажете, возможно Вас саму что то сильно ранит или обижает, расстраивает, а ведь дети они то все чувствуют, тем более малыши.... А почему только об одном ребенке тревожитесь?- второй уже достаточно взрослый и сознательный?
    И вот пытаетесь держать себя в руках, выгрести все это =пытаетесь убраться. Рассматриваете осколки=вновь и вновь возвращаетесь к началу - вспоминаете, думаете. Хороший знак если сами не поранились. Но как ни крути свет в конце тоннеля есть;)=пылесос перед глазами все же маячит...Вы знаете выход из этого положения.
     
    Soleil3040 нравится это.
Загрузка...