3 мировая война.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эли, 4 июн 2020.

Метки:
  1. Пол года назад приснился сон, о том, что началась 3 мировая война. Мы с мамой приехали в Польшу на туристическом автобусе, но нас с автобуса не выпускают, по радио передают оповещение - «Всем оставаться дома или найти максимально безопасное место». В автобусе духота, жара, градусов +35 на улице, выдалось затяжное лето. Число на календаре 13 сентября. Примерное время 11:00 утра.
     
  2. Здравствуйте, я думаю Ваш сон связан с отношениями, конкретное недопонимание, разлад и вообще вероятнее что, может даже расстались, если конечно получилось выйти из таких душных отношений...
     
  3. Про пандемию короновирусной инфекции...
     
    Эли нравится это.


  4. С отношениями всё в порядке ☺️
     
    Runa нравится это.
  5. Это хорошо), но в любом случае сон о переживаниях и очень похоже на отношения, но если это не отношения, тогда вспоминайте, где у Вас в жизни была пол года назад 3я Мировая.
     

  6. Если вы целенаправленно не изучали в то время никаких видео о потенциальных войнах и надвигающихся опасностях, то я отнесу сон к разряду пророческих...о будущем..

    Такие сны в последние несколько лет снятся людям по всему миру.. именно о 3 мировой.
    И я верю в это,тем более, как это ни странно месяц очень немаловажен!!

    Месяц Сентябрь по еврейскому календарю имеет в себе несколько праздников (точно я не помню их все,кто знает хорошо, может меня поправить )и один из них День покаяния, дни трепета перед Богом..

    Поэтому я считаю, что война совершенно спокойно может начаться именно в сентябре..

    Время приносить покаяние о себе и родных, о том, чтобы Господь защитил нас в это трудное время...
     
    Саня нравится это.
  7. Сны редко показывают ситуацию как она есть.
    Война может символизировать противостояние.Например угрозе вируса,как сейчас.Жара в автобусе может говорить о тяжело переносимых условиях ограничений в действиях.
     
    Саня нравится это.
Загрузка...