Беременный мужчина, роды

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LysiЯ, 4 июн 2020.

  1. Сегодня приснился беременный мужчина. По сну вроде это мой мужчина, но в реале мне он не знаком.
    Передо мной стоит этот мужчна и смотрит мне в глаза так, будто что то хочет сказать. Мой взор попадает на его живот и удивлению моему нет предела.. Я понимаю, что он беременный и не верю своим глазам. Видя моё удивление, он подтверждает, да это правда. Я ничего не понимаю.. как так? как такое возможно? Потом я понимаю, что у мужчины начались схватки.. я звоню в скорую. Он присел на корточки, вижу рожает, пытаюсь помочь, но не совсем понимаю как, т.к он низко сидел. И вот ребёнок родился прямо на песок. Я взяла ребёнка на руки.. тут же появились врачи/медсестры и забрали ребёнка в больницу, которая как оказалось была рядом с нами. Я помогла мужчине подняться и мы тоже пошли туда(он не хотел туда идти потому, что придётся объяснять это явление). В больнице я уже объясняю врачам, что это действительно мужчина родил ребенка. И в доказательство ложусь с ним рядом и показываю свой живот на кот. шрам к/с не свежий, а у мужчины точно такой же свежий. Врачи вроде поверили, но не понимают как такое возможно. Я и сама удивилась шраму, т.к роды проходили другим путем
     
  2. Мне пару раз снилось, что я беременный))) Врачи как-то спокойно к этому относились, а вот я был в шоке...
    Беременность -это какой-то план,проект, дело. Совершенно неожиданно для вас у кого-то появился какой-то проект, сначала в мыслях, а потом дошел и до реального воплощения.
     
  3. Валерий Е, спасибо!
    Свою беременность тоже неоднократно видела во снах и рассматривала её в контексте неких идей, планов.. А вот беременность мужчины вижу впервые и это явление меня шокирует.
    Возможно и так
    Если рассматривать в этом направлении, то получается я как бы буду учавствовать в реализации и не просто помогать, а даже отстаивать
    А что могут символизировать в данном случае шрамы? По сну меня удивил свежий шрам мужчины и точно такой же( давно зарубцевавшийся) у меня
     
  4. Оставило след,у вас это уже не так ярко, но вы когда-то проходили подобный опыт.
     
Загрузка...