Потеряла пакет с вещами, грязная река

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 4 июн 2020.

  1. Приснилось, что я стою на мосту в своем городе. Правда, у нас такого моста нет. И он такой довольно старый, требующий ремонта. И арматура из него торчит. В общем это какой-то серый день, возможно, осенний. Я тою на мосту и там стоят какие-то другие люди. Я вижу своего тренера, у которого занималась в детстве и она что-о сказала обо мне, но эту фразу перебила подружка из моего детства Юля В. потом она переспросила, что говорит тренер, а я, раздражившись, отвечаю, что из-за нее я сама ничего не расслышала.

    На мосту появились какие-то солдаты, призывники. Она громко болтали и смеялись над чем-то. Я держала в руках пакет, в котором лежали мои вещи. Я вытащила их из пакета посмотреть, что именно там лежит. И там были мои старые поношенные джинсы, кажется, лифчик, и тонкие колготки с протертыми дырками на щиколотке и на пятке на другой ноге. Я подумала, что эти колготки на выступление надевать нельзя. Что мне нужны белые колготки, как у балерин.

    Я сложила вещи обратно в пакет и зачем-то повесила его на торчащий крюк из бетона моста. Он там покачивался на ветру, а потом его сорвали вниз. А внизу оказалось, что река вышла из берегов и вода грязная. Я стала спускаться с моста вниз. Но я не знала брода. И в воду не полезла. А пакет стремительно уносило от меня течением. Я стала бегать по выступающим кочкам. И добралась до тротуара, где воды не было.
    Я бежала за пакетом уплывающим от меня. Вдруг я заметила, что в каком-то маленьком судне типа плота, плывет мой отец. Он словно только из парикмахерской в куртке новой болотного цвета. Он плыл по течению, относящему его куда-то в глубь города. Я постояла немного и посмотрела ему вслед.

    Но за ним не пошла, и побежала дальше за пакетом с вещами, который уже отнесло к кольцу. Там воды было уже много. Я постояла, посмотрела на пакет и решила забить на эту идею, достать его. Я подумала, а чего жалеть, вещи-то старые. Ничего.


    К чему это?
     
  2. Здравствуйте, вот это уже что-то, водоворот-то какой!! Да, сон тяжеленький относительно, но зато какой! Перебрали старые отношения, для себя приняли решение, что к старому не вернётесь, да и то, что было смените на новое, это ж прекрасно! Да, сейчас все у Вас мутно на душе, депрессия даже может небольшая, но перемены.. Вы же знаете нужны. Трудно Вам сейчас, но ничего..!
    P.s. И моментик, на работе нужно будет проявить мудрость в действиях.
     
Загрузка...