Маршрутка, болото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pluto, 4 июн 2020.

  1. Зравствуйте. Снится сон: я захожу в маршрутку и занимаю свободное место, все забито(даже помню некоторых людей). Едем. Затем она останавливается, я выхожу на своей остановке. После этого машина просто падает в какую-то грязную воду, я бы даже сказала болото (причем глубокое, т.к. она полностью ушла под воду)
    Причем так она заваливалась два раза, именно после того, как я выхожу
    Хотелось бы знать, к чему мне это приснилось
    Заранее спасибо
     
  2. Здравствуйте), это значит, что Вам повезло во время уйти с какой-то не понятной работы, тому бизнесу капут..
     
    Pluto нравится это.
  3. А речь обязательно о работе?
    Я просто школьница еще)
     
  4. Школьница!?? О.о.. Попробую по подробнее описать. А ты сама поймёшь к чему это. Деятельность временная, ехали вместе (учились, либо что-то делали в компании), ты там занимала своё место в группе и ситуация фактически тебя не коснулась, во время сменила ориентиры. А многие, выходит от этой ситуации пострадали.. Как-то так.
     
    Pluto нравится это.
  5. Хорошо, спасибо)
     
    Runa нравится это.
  6. А Вы помните куда
    Здравствуйте,
    Эта маршрутка и остановка - они реальные? Можете вспомнить зачем и куда направлялись? И люди, можете описать их, знакомые были среди них? Остановка была только одна? Другие люди не выходили?
     
    Татуля и Pluto нравится это.
  7. Здравствуйте. Маршрутка и остановка-реальные(только я на этой остановке никогда не выходила) Отправлялась в город, на учебу. Знакомая была, одноклассница бывшая. Других людей не знаю. На остановке выходила только я, остальные все сидели. Остановка одна была, как я помню
     
  8. Как по-вашему - почему она могла вот так вот свалиться, кувырком?

    То место - оно ваше, все хорошо - удобно сидите, но что то пошло не так. Причина? Просто так ничего не бывает...

    Какие были ваши ощущения в тот момент, когда она ушла под воду?
     
    Pluto нравится это.
  9. #9 Pluto, 5 июн 2020
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    Ну, я не знаю почему она так свалилась(
    Ощущений никаких не было, я стояла смотрела, как она тонет. Утонула она очень быстро
     
  10. Не было жаль людей? Или же может чувство облегчения что вас там не оказалось в тот момент?
     
    Pluto нравится это.
  11. Да это как-то это все быстро произошло , я даже не успела подумать, если честно
     
  12. Главный вопрос - почему она свалилась. Найдите на него ответ, может что ещё вспомнится. Вот так и в жизни пока что Вы явно что-то не замечаете, не видите.
     
    Pluto нравится это.
  13. #13 Pluto, 5 июн 2020
    Последнее редактирование: 5 июн 2020
    Она ехала слишком близко к краю дороги. Ограждения не было. Дорога скользкая была(т.к. небо темное было, дождь), и она "соскользнула", и упала боком
    Погода кстати дождливая была, как осенью прям
    Добавлено 5 июн 2020, исходное сообщение размещено 5 июн 2020
    Небо прямо коричневое было, ужасное


    Да, точно, дорога скользкая была, +машина слишком близко к краю дороги ехала
     
  14. Вооот))
    И последний вопрос - все же почему Вы решили выйти, что заставило Вас выйти, почему остановка вам показалась "своей" ? - звучит немного глупо конечно. Подумайте и над этим, вспоминайте.
     
    Pluto нравится это.
  15. Почему вышла не знаю, честно. Может быть что-то почувствовала, потому что как я вышла, то сразу же обернулась и увидела, что машина тонет
     
  16. Не замечали за собой особое чувство интуиции? Мне кажется об этом сон.
    Что-то почувствовать, выйти/остановиться вовремя - такое не каждому дано)
     
    Pluto нравится это.
  17. Ну интуиция конечно есть
    То есть, Вы хотите сказать, что в будущем я что-то брошу или от чего-то откажусь, и это будет правильный выбор?
     
  18. Скорее здесь ключевое "остановка" Прислушаться к себе - остановиться/осмотреться вокруг/подумать/сделать паузу/не торопиться. Переждать дождь, чтобы двигаться дальше, раз такая непогода.
    Добавлено 5 июн 2020, исходное сообщение размещено 5 июн 2020
    А что Вас с ней может связывать? Она же вроде там потонула...
     
    Pluto нравится это.
  19. Мы с ней раньше лучшими подругами были
    Потом мы с ней разругались
     
  20. Тааак... и почему ваши пути разошлись? Давно? Что стало яблоком раздора... Ведь Вы её во сне даже бывшей подругой не назвали, а просто сухо одноклассницей.
     
    Pluto нравится это.
  21. Она не очень хороший человек. Мы с ней где-то 3 или 4 года дружили. Когда дружили, могла просто взять и написать мне всяких гадостей. Потом мы как-то плавно разделились по разным группам
     
  22. Тогда ещё один возможный ответ - она со своим окружением вот там - в каком то "болоте" на Ваш взгляд...
    Скоро будут новости какие-то связанные ней, раз с интуицией у Вас все хорошо)
     
    Pluto нравится это.
  23. Хорошо, спасибо Вам:)
    Добавлено 5 июн 2020, исходное сообщение размещено 5 июн 2020
    Забыла сказать: мы с ней в этой маршрутке даже не здоровались. Да что уж там- она даже на меня не посмотрела, хотя мы с ней рядом были, друг напротив друга
     
  24. О как... А в жизни здороваетесь? Или просто не пересекаетесь?
     
    Pluto нравится это.
  25. В жизни здороваемся. Но и видимся редко.
     
  26. Может скоро повидаетесь...

    Непогоду переждём, все пройдёт))) Я Вам желаю яркого-яркого солнышка над головой в следующем сне)))
     
    Pluto нравится это.
  27. Спасибо:)
     
  28. Вы вышли из ситуации не испортив репутацию в отличии от других.
     
    Pluto нравится это.
Загрузка...