Секта, преследование, царапали

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 90Анна, 4 июн 2020.

  1. Приехала на полезную лекцию в другой район. Когда уходила из здания обратила внимание, что в разных помещениях одержимые люди. Одни слушали лекцию, другие приехали на лечение. Муж сказал, что люди из этого района верят, что за 2 доллара их излечат. При выходе столкнулась с мужчиной, везущим девочку в инвалидном кресле. Извинился. Муж сказал, что район плохой, поэтому не приехал сюда на машине, а оставил в городе. Люди с этого района всегда скандальные. На остановке к нам пристала женщина цыганского типа, но со скандалом отделались. Сели в автобус, очень долго ехали. Я дремала. Приснилось, что прошу мужа остаться в этом районе, чтобы покрыть мармелад картинкой. Проснулась. Рассказала мужу и попросила в случае такой просьбы, не соглашаться. Он ответил, что ни в коем случае не останется в этом районе. Опять задремала. Проснулась от того, что до меня дотронулся какой то мужчина. Специально. Я сидела у окна, а он перегнулся из прохода. Я на него наругалась. Доехали до станции электрички. Когда мы на нее пришли, люди стали меня облеплять, ехидно смотреть и что-то спрашивать. И царапать кисти рук. Не до боли, но проводить ногтями. Я закричала ,,Аня, проснись,, хотя до этого не знала, что сплю.
    Помню, что муж был рядом и поддерживал.
     
  2. Здравствуйте. Пишу, что вижу, поэтому не обижайтесь.
    У Вас проблемы(, причём серьезные, от Вас ушёл муж, причём он бы и вернулся, только не может, проблема в Вас, вернуть его Вы не можете, слишком затянутая ситуация, Вы не делали того, что надо было делать в браке. Сейчас у Вас ситуация тяжёлая, надо вроде как устраивать свою жизнь... И выходит, что с нуля...
    P.s. И на фоне этих переживаний, мне кажется у Вас какие-то проблемы с сердцем.
     
Загрузка...