Целовалась с другом мужчины, в которого влюблена

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 3 июн 2020.

  1. Приснилось, что я прихожу в какое-то незнакомое место. Даже не могу объяснить, что это: квартира, дом или учреждение. Ко мне навстречу выходит кардиохирург Н. Мы с ним знакомы, он помогал мне и давал консультации полгода назад. Он молод, хорош собой, женат, на службе на хорошем счету.

    В общем, он подходит ко мне и говорит, что я очень неблагодарная девушка. Я спрашиваю почему? Он отвечает, что его друг, который мне назначил свидание, а я не пришла, чертовски на меня зол (эта история имела место быть. Я действительно не пришла на свидание в назначенное время). Я начинаю как-то оправдываться. И он добавляет, может, тебя еще жене его надо было показать. Я снова начинаю спрашивать, о чем он говорит. Но он отворачивается и хочет уйти.

    Я удерживаю его, хватая за халат. Он оборачивается и улыбается мне. Я прошу рассказать. Он пытается меня поцеловать, я уворачиваюсь. Он говорит, что расскажет, если только мы поцелуемся. И самое странное что я вроде бы и хочу и не хочу.

    Он видит мои колебания, и сам начинает меня целовать. При чем делает это очень чувственное и откровенно, что меня смутило. Он провел рукой у меня по груди, и я смутилась еще больше.

    Потом он сказал, что его друг ужасно зол на меня, что я не пришла на свидание, не предупредила его. Что якобы я подарила ему какую-то дешевую водку (в реале я подарила ему дорогой виски!!!) что он меня ждал, что он сейчас просто немыслимо как злится и сказал, что я кинула его.
    В общем, мы с ним еще долго целовались.


    К чему это?
     
  2. Здравствуйте. На Вас кое-кто очень злится, очень хочет поговорить, манипуляция даже есть, но мне показалось, что Вы как-то пользуетесь этой ситуацией...
    P.s.игра в кошки мышки, опасная игра, потому что мышка всегда попадает в клетку К ХитРому Коту!
    Лучше просто прекратить любое общение и контакт, а то, он опять Вас в свои сети поймает.
     
  3. Поцелуи ведут к разговору на эмоциях с кем то в жизни.Алкоголь указывает на не адекватные действительности решения и выводы.
     
Загрузка...