Квест

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 3 июн 2020.

  1. #1 Валерий Е, 3 июн 2020
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    Вчера перед сном смотрел фильм "Территория". Фильм понравился, такой характерный, показывает, что добиться серьезного результата можно самоотверженным трудом и интуицией.

    Под утро снится сон. Будто я смотрю шоу типа квеста. Один участник проходит этап за этапом и на каждом есть какая-то загадка, решив которую, он получает подсказку, куда двигаться дальше. В определенный момент он находит деньги. И вот тут варианты. Закончить игру - получаешь эти деньги и до свидания! А вот если ты решаешь продолжить игру, дальше может оказаться значительно более крупная сумма, до которой сначала надо дойти или денег нет, тогда ты просто проиграл и снова до свидания, но уже без денег.

    Проходит квест молодой парень. Он доходит до меча, который стоит воткнутый вертикально. Подумал, и вдруг неожиданно для меня поджигает меч. Он весь сверху до низу в огоньках пламени синего цвета(как спиртовка горит или газ) и пламя устремляется вверх, все понимают, что это подсказка. Парень с ведущим шоу поднимаются наверх, как бы следующий этаж, и в том месте, куда указало пламя, лежат деньги.

    Ведущий громко объявляет, что здесь 4 злотых(!!??) и надо принять решение, забирать деньги или двигаться дальше. А у участника есть друзья, которые по экрану наблюдают за происходящим и могут давать советы. Двое парне помоложе закричали наперебой- "Забирай деньги и уходи!" Сбоку от них сидит старичок и он неожиданно крикнул:"Иди дальше"! Воцарилась тишина и заминка, парень в сомнениях, что всё таки сделать...

    В это момент я начинаю просыпаться и думаю, (в шутку), что можно запатентовать идею и использовать. Параллельно думал, почему именно злотые и сколько они будут в других деньгах, была в голове цифра 200.

    Проснулся под впечатлением. Интересные конечно символы - меч, пламя синего цвета, 4 злотых... Но что это всё вместе значит?
     
  2. Фильм понравился, такой характерный, показывает, что добиться серьезного результата можно самоотверженным трудом и интуицией - вот о чем Ваш сон! Я думаю, что работа Вашего сына связана с получением информации и обработкой этой информацией, работа пыльная, Вы ему даже советы даёте, но надо принимать какое-то решение... Уходить или искать что-то по душе..? Ведь на кону 4 золотых-это его семья. А парень в сомнениях.. Только он может найти ответ.
    P.s. Про запатентовать)... Кто знает, что это за деятельность;)).
     
  3. Спасибо, Runa! Интересно)))
     
    Runa нравится это.
  4. Меч-символ насильственого навязывания своего мнения.Или аргумента,против аппонента,с которым опасно спорить.Поджег меча говорит об отказе от такой позиции.И награда указывает на выход другого уровня личного развития.
     
  5. Спасибо за толкование, itsme! Замечательно, если так!
     
Загрузка...