Муж, мама и бабушка в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 2 июн 2020.

  1. Всем доброго. Сегодня ночью вижу себя, выходящей из своего дома. На улице зима, снег лежит и все вокруг украшено-вроде как Новогодняя ночь. Хотя мне не холодно. Я иду по улице и захожу в подъезд другого дома. Поднимаюсь на самый верхний этаж. Пока поднимаюсь, осматриваю подъезд. Обшарпанные стены, отбитые лестницы и кривые перила. В целом, подъезд очень плохо выглядит. Да еще и мыши по нему бегают и пищат. Одну я перилами задавила. Захожу в квартиру. Одна комната, как в хрущевке, проходная. В ней стоит старая мебель. А в другой комнате застолье. Там сидят мои покойные бабушка и мать и медсестра, с которой я работаю. Они отмечают Новый год и я присоединяюсь к ним. Сидим, общаемся и тут то ли мама, то ли бабушка мне выдают:"Зря ты аборт сделала" Думаю с досадой про себя,что это падла медсестра меня выдала, кроме неё не знал никто. В реале же я ни одного аборта не делала. Я собираюсь уходить. Выхожу в ту проходную комнату и в противоположном углу вижу мужа, сидящего на кресле. Он смотрит куда-то в сторону с отрешенным лицом и я тоже стараюсь прямо на него не смотреть. тут в квартиру заходят две девочки. Одна из них плачет. И тут муж показывает на эту девочку и начинает кричать, что она украла его золотые часы! Я начинаю ругаться с мужем, мол, не кричи, напугаешь девочку. И тут замечаю в рядом стоящем кресле в углублении эти самые часы. Достаю их и кидаю мужу. Девочки уходят. а муж вдруг как-то весь сгорбился в кресле, какой-то жалкий стал. И спросил у меня-то ли приду ли я к нему, то ли вернусь ли я к нему. Я ответила, что к ТАКОМУ нему я возвращаться не хочу и ушла.
     
  2. Здравствуйте, выходит время то, что Вы ждёте, бессмысленная трата!! Поэтому Вы ему и швырнули часы и правильно сделали, Вы ему уже ничего не должны, так что пусть он ждёт, а Вы двигайтесь вперёд и развивайтесь.
    P.s. А про аборт, это Ваша мудрость говорит, как бы переспрашивает Вас, Вы уверенны, что избавились от ненужного негатива в своей жизни!?? Точно нельзя было ничего сделать?!
     
  3. Тогда вопрос-ведь это были его часы! У него их украли. Получается-это он на меня свое "золотое" время впустую потратил, а не я))
     
  4. Так то да, но Вы же ему их отдали. А золотое время-потому что обманывались оба(((.
    И тут разговор именно о том промежутке, который Вы не вместе, а не в целом про отношения.
     
  5. Ясно. Благодарю за ответы. Выходит, сон, в котором свет светил нам на головы сквозь крышу-пустое? И мне еще давно, когда он только с вахты приехал в конце зимы и когда я прогнала его снился такой сон. Что мы валяемся на нашем диване-я, муж и дочка моя. Все трое смеемся, шутим друг над другом. Мы с дочкой щупаем его пузо и говорим, как он сильно поправился за время работы. Он и правда поправился хорошо за это время. Я еще подумала тогда, что это-сон на будущее. Выходит, это было, видимо, просто моё желание. Которое, скорее всего не сбудется...
     
    Runa нравится это.
  6. #6 Runa, 3 июн 2020
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
    Да, живот -это было Жизненно Важное решение, кот.Вы должны были принять. А смеяться улыбаться и шутить-обманываться и плакать(. А диван, о том, что Вам с мужем сложно было что-то изменить Вашей жизни, как бы сдвинуться с мертвой точки(... И живот переполненный, уже решение надо было принять давным давно, оно уже прям напирало.. Не знаю, как сказать.
     
  7. А что в реале может знать медсестра? Вы делились с ней чем то личным?
    Какого возраста были девочки? А муж Вас в жизни обвиняет/упрекает? Такое ощущение что та девочка это Вы сами и он Вас незаслуженно обижает... А вторая не похожа по возрасту на Вашу дочку? Та девочка, которой это все пришлось наблюдать?
    Золотые часы = золотое время, типа потерянное. Часы были именно в том кресле, в котором он сидел?
    - наверное Вы о нем такого мнения и в настоящее время?
    Как много было мышей? Немного не могу себе представить, простите) Как получилось задавить мышь перилами? А других тоже пытались как то прогнать или задавить? Вы смелая) Я бы испугалась это точно.
     
  8. Здравствуйте. Девочки маленькие-годика 3-4. Дочери 9 лет. В комнате с мужем было два кресла. На одном он сидел, а второе стояло возле меня. Там и лежали часы. Кстати, циферблат я не видела, только браслет сам. Насчет мнения-нет, я не считаю его жалким. Мышь в подъезде я видела всего одну Но писк стоял такой, как будто в подъезде мышиный рассадник. Перила были очень шаткие, мышь пробегала между каркасом и ступенькой и я ее придавила. Медсестра в реале просто знает, что я мужа выгнала. На работе много, кто знает, я секрета из этого не делала. О личном с ней нельзя разговаривать) Насчет упреков мужа-сейчас я не знаю, упрекает ли он меня в чем либо-мы не общаемся почти. Когда были вместе, в пьяном угаре мог назвать меркантильной. А когда я говорила, что расстанусь с ним, то был уверен, что без него я не проживу "со своей копеечной зарплатой" Вроде на всё ответила)
     
  9. Тогда наверное Вы можете привязать этот возраст, эти 3-4года к своей жизни? - сколько Вы в отношениях/или период разлада/или ещё что-то что личное.
    Так вот оно что, это не часы и время, это золотой браслет=деньги, упрёки... Понимаю Вас, тоже доводилось слышать подобное.
    Если связать мышиный писк с ссорами/разладами... Этого полно как бы, а причина вроде как одна. Когда Вы убили мышь, писк ведь прекратился?
    И ещё Новый год - Вы ведь не целенаправленно шли туда его отмечать? У меня такое ощущение, что вход в эту старую квартиру как погружение в не очень хорошие мысли/воспоминания. Или что-то происходило переломное конкретно в Новый год?
    Вы не подумайте ничего, а то я тут Вам море вопросов - очень Ваш сон эмоциональный сон зацепил. Можете не отвечать если оно Вам не надо и сами разобрались, не обижусь)
     
  10. Думаю нет, к этому возрасту не могу ничего привязать. С мужем в браке мы пять лет. После убийства мыши писк прекратился. Шла в квартиру не целенаправленно. Новый год не отмечаю. Этот Новый год встретила одна. Муж был на вахте. Я ничего не думаю, мне хочется докопаться до истины. Муж, сперва агрессивный, потом подавленный. Это он сейчас таком состоянии?
     
  11. Вполне возможно и если так, то скоро будут новости которое это подтвердят, но есть и другой вариант
    А к такому - это к подавленному или к агрессивному или все вместе?
    Похоже вы и так решительно настроены не возвращаться, пока не избавится от зависимости. Возможно это ваше внутреннее нет, внутренний настрой так во сне выходит.
     
  12. Возможно и так. Я и правда имела ввиду во сне то, что пока он пьет-я не вернусь к нему.
     
Загрузка...