Шубы, провода, бывшая работа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем mariam, 1 июн 2020.

  1. Доброго времени суток!
    Очередной сон.
    Опишу 3 части одного сна. К сожалению, ни последовательность частей, ни связующие моменты не помню.
    Часть 1.
    Захожу в какое-то помещение, а там, посередине комнаты на кушетке лежит больной грузный мужчина. Ему так плохо, что он не может встать. Тут сообщают, что за ним приехали врачи и нужно его поднять. Я с кем-то пытаемся его растормошить, вертим, пытаемся его спустить с кушетки. Как нам это удаётся, я не помню,но мужчину увозят.
    Я остаюсь в этой комнате, в ней же на расскладушке лежит (отдыхает) мой взрослый племянник. Тут к нам забегает женщина и говорит, что мать племянника (моя сестра) не может дозвониться до нас (на стационарный телефон) . Я понимаю, что, скорее всего, повредили провода, когда возились с мужчиной, и начинаю искать обрыв. Облазил полы, стены, плинтуса, нашла 2 провода. Спрашиваю племянника :"Эти провода?", а он мне аппатично отвечает, что не знает. Я говорю, как не знаешь, если ты эти провода здесь тянул! Он отвечает:"Ну, да..." и отворачивается. Рассмотрев повнимательнее провода, понимаю, что это не то, что нужно, и ищу дальше. И нахожу таки обрыв!

    Часть 2.
    Зима. Захожу с улицы домой, чтобы переодеться, потому что резко потеплело (саму зиму во сне не видела, только знала, что сейчас она) . На мне моя реальная белая дублёнка до щиколоток. Снимаю, смотрю в шкаф с шубами (все шубы тоже мои реальные). Выбираю короткий полушубок или, как их сейчас зовут, - меховая куртка оверсайз. Надеваю,ухожу.

    Часть 3.
    Приехала на бывшую работу, то-ли за остатками зарплаты, то-ли за вещами. Стою в холле, жду, смотрю, что происходит, и про себя отмечаю, что опять набрали людей, совершенно не подходящих. И что опять в штат взяли ненужных управленцев, а не рабочий персонал, коего не хватает (реальная ситуация на работе). Самое интересное, то даже те левые люди, которых взяли без квалификации, и те увольняются!
    Пока я за этим всем наблюдала, в холл заходят двое представительных мужчин. И идут почему-то ко мне,интересуясь,как им попасть на Городскую улицу (название улицы такое). Я абсолютно уверена, что в нашем городе такой улицы нет, о чём и сообщаю пришедшим. Они недовольны и продолжают утверждать, что такая улица есть, а я её не знаю. Я тоже стою на своём. Потом один говорит, что у этой улицы есть ещё другое название. Услышав второе название я решила, что так улица звалась ещё до переименования, и стала вбивать в поиск, чтобы понять, где это. Я не успеваю этого сделать, мужчины меня торопят, а один из них достаёт экскурсионный буклет, показывает фотографии домов с той улицы, и тут я понимаю, что это исторический центр. Но, приглядываясь к домам повнимательнее (на фото особняки 18-19 веков), не могу сообразить, где конкретно они находятся, потому как город я знаю неплохо, но таких домов не помню. В общем, называю я дяденькам название улицы в самом центре и как туда добраться (хотя однозначно нужных им домов там нет), прикидывая, что там уже им будет проще сориентироваться и найти, что им нужно.
     
  2. 1. какая-то ситуация неповоротливая или чья-то заторможенность привели к потере коммуникаций с сестрой(или каким-то родным человеком)
    2. Холодные отношения сменились оттепелью, решаете, что надо вести себя легче, более открыто.
    3.Кто-то пытается добиться от вас определенной информации,но или исходные данные не совсем корректны или вы не совсем понимаете, что от вас требуют.
     
    mariam нравится это.
  3. Благодарю!
    По первому сну: да, действительно, из-за коронавируса сейчас не видимся именно с этой сестрой и общение чуть поутихло из-за проблем с её стороны.
    По поводу двух других: даже не знаю, о чем это может быть..
     
  4. По второму пункту дополню.Отношения- это я слишком сузил. Лучше сказать - ситуация, например скандал на работе, все попрятались по своим норкам, а теперь вроде нормализовалось. да и с короновирусом подходят -ослабили ограничения, уже можно выйти в свет)))
     
  5. #5 Runa, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    Здравствуйте, мне кажется, Ваш сон - это прям комментарий Ваш в прошлом сне, про мужчин.
    Вот эта часть, говорит о том, что мужчина для Вас какая-то обуза, что пустишь его в свою жизнь, а потом фиг от него отделаешься, надо за ним ухаживать и т.д. Причём выходит, что Вы очень молодая и к этому совершенно не готовы, не знаю на сколько верно, но родные как-то пытались спросить может.. Собираетесь ли Вы стоить семейную жизнь, Вы же понимаете, что корень всего изначально поврежден, может установками из детства и т.д.
    Как бы, получается я Вас немного натолкнула на то, чтобы Вы перебрали свои отношения, по вспоминали, какие они были и т.д. И из этой части видно, что по большей части Вы для мужчин не доступны и бросали их.
    Тут, очень все запутанно. Но, одно понятно очень чётко. Мы с Вами вчера говорили, про то, какие мужчины Вас привлекают или какие были... Вот именно эта часть, очень хорошо прям раскрыта.
    Мой отчасти комментарий видимо не давал Вам покоя, что отразился в новом сне. Очень хотели доразобраться в ситуации.
    Здесь вопрос Вы фактически задаёте себе сама, почему у Вас не было желание оформить официально отношения? Желание брака, это естественное желание и оно приходит обязательно у всех, рано или поздно, но Вы и вправду считаете, что это не Ваша история... Тогда нужно узнать, почему, что Вы и попытались далее во сне вбить в поиск..свой.

    Думаю, разгадка в Вашем родовом древе, историческое какое-то наследие, надо капать через родственников, может Вы на кого-то из прошлых поколений похожи, что повторяете чью-то судьбу (но, это только предположение)... Может быть даже Вы не просто так думаете, может это какая-то кармическая отработка, хотя на отработку не похоже, тоже предположение.. В любом случае Вам необходимо взять экскурсионный билетик и посмотреть кто и что у Вас в роду было)! Потому что ответа на поверхности явно нет, но то что это связано с прошлыми поколениями - это Факт!
    P.s. А тот короткий полушубок оверсайз - это роскошная верхняя одежда, о которой мечтают многие модницы, такую полушубку найти трудно, это подтверждают мои слова, что тот таинственный камешек-это Вы, а ещё oversize -в переводе, на размер больше, это означает, что любой мужчина какой бы не был, Вам не по размеру...(.
     
    Kristin и mariam нравится это.
  6. #6 mariam, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    Огромное спасибо за толкование! Прочитала ещё днём, но возможность ответить появилась только сейчас.
    Я тоже подумала, что этот сон связан с предыдущим. Теперь по пунктам.
    Мужчина-обуза... Ну, не знаю. Если меня чем-то будут напрягать, я сразу сбегу, по возможности, общаюсь исключительно только с теми, с кем легко и интересно. Про юный возраст-нет, я довольно взрослая тётя) Про брак со мной если и говорили, то дальние родственники и просто как про факт отсутствия мужчины в жизни. Штампом и Мендельсоном не напрягали). Мама, вроде, и хочет, чтобы я замуж вышла, но у неё несколько специфическое видение брака, идеал мужа - капитан дальнего плавания, с которым по полгода не видишься)) А вот папа категорически против любых моих отношений - у них в роду принято, что младший (или, как в моем случае, единственный ребёнок кладёт своё личное счастье на алтарь заботы о родителях. И как бы вообще не волнует, что родители далеко не дряхлые старики и нянькаться с ними пока не надо).
    По поводу, что бросала мужчин:вот вообще ни разу! Бросали меня, либо просто разьезжались по своим городам и инициативы дальнейших отношений от мужчин не исходило. А вот по поводу недоступности.. Это, скорее, образ, который сами мужчины рисуют у себя в мозгу. Хотя, как мне объясняла моя подруга-психолог, моя яркая внешность, гардероб не из масс-маркет, энергетика, кругозор и харизма элементарно пугают мужчин. В общем навожу на бедняжек ужас, сама того не желая)
    Про конкретно моё нежелание официального брака: я не то, что всеми конечности против, но и за не была. Я никогда не хотела даже торжественной церемонии с голубями, лимузинами, кринолинами и фотосесиями. Единственно, мне с детства нравились свадебные платья, но исключительно как красивая вещь, и не на мне) Семья в домостроевском понимании тоже не впечатляет, про детей уже писала. Когда исполнилось 30, пыталась озадачиться, что, вроде, возраст, и пора бы, но только мысль так и не укоренилась) А ещё мне один знакомый мужчина как-то сказал, что свою свободу я ценю выше всего, поэтому, замуж мне не светит) Вот и получается, что не моё, видимо. Мне нравятся мужчины как я, такой же с шилом в *опе, чтобы интересно. Кстати, такие мужчины есть, только им этот самый брак тоже на фиг не сдался)
    Про прошлое-всё возможно. По отцовской линии у всех классические крепкие семьи, конечно, не всё идеально, зато с юности и до пока смерть не разлучит нас. А вот по роду матери все через пятую точку. В общем, с женским счастьем в том роду туго.
    Интересно, а как билетик-то взять?)
     
    Runa нравится это.
  7. Спасибо большое), очень все хорошо и развёрнуто написали).
    По поводу билетика, тут надо обратиться к людям, которые могут собрать все данные по Вашему древу, либо самой и там накопав можно многое узнать про родословную (правда стоить это будет не мало 150тыс не меньше, я узнавала для себя). Но, в целом Вы рассказали про линию женскую в Вашем роду, мне кажется плюс минус там и разгадка, но тут уже желание за Вами).
    P.s. Но, это очень полезная вещь..узнать кто и что в роду).
     
Загрузка...