Свиньи-2

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 1 июн 2020.

  1. #1 Валерий Е, 1 июн 2020
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Мне сегодня тоже приснились свиньи( https://forum.mirsnov.com/threads/51651/).
    вроде не часто встречается этот символ, а тут уже второй сон на форуме.

    Пришел домой, меня встречают два человека, вроде как на хозяйстве их оставлял, пока отлучался. Устал очень, захожу в комнату,отдохнуть хотел, прилечь на кровать, а там лежат две свинки, беленькие, аккуратные, милашки в общем.

    Я в шоке,спрашиваю, мол что за дела, это вообще что и как мне теперь прикажите отдохнуть, раз комната занята. Они потупив глаза,объясняют, что взяли на откорм,простите, не со зла. Что-то повнушал еще им, что такие вещи только с моего разрешения можно делать и пошел по каким-то делам. А когда вернулся, снова в комнату заглянул, а свиней там нет.

    А тут эти горе-работники с криками бегут, что мол хозяин свиней едет, посмотреть хочет на них. Час от часу не легче! Деваться некуда, вышел встречать, мужчина идет такой серьезный, видный. Объясняю ему, что видимо украли его свиней, вон ворота какие низкие, воры перепрыгнули и утянули. Еще раз заглянули в комнату, точно- пусто. А мужчина дальше по дому пошел, как будто не первый раз, дальше заглядываем, а там в комнате другая живность, запомнил теленка молодого черного с большими глазами и еще кто-то был. Я как-то сразу успокоился, мол, слава богу, воры не все украли, прихватили, что с краю лежало и убежали.

    после пробуждения первая ассоциация-"подложить свинью", но как-то это все само собой рассосалось...
     
  2. Интересно выходит).. Ситуация как бы на пустом месте, ничего под собой не несёт..
    P.s. А где же Вы тогда пропадали все это время?
     
  3. Хороший вопрос. Самому бы хотелось узнать, где я пропадал...
     
  4. Почему стати редко толковать?
     
  5. Понял, что у каждого настолько индивидуальная символика снов, что толкование часто не имеет смысла. Хотя есть темы,очень похожие у многих людей, там достаточно неплохо могу уловить закономерности. У меня это волнами. Иногда просто хочется порасшифровывать, это же всё как ребусы, а иногда- дай бог со своими разобраться, потому что бывает такое -мама не горюй!)))
     
  6. Согласна).
     
Загрузка...