Много умерших, перестановка в доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияС, 1 июн 2020.

  1. Сон мамы. В мамином доме её мама и покойная бабушка с поминальными куличами, говорили что надо раздать за умерших. Потом заходит её покойный отец и говорит что скоро придёт с куличами. Мама уходит и идёт по снегу босиком, с распущенными волосами, а её папа на неё кричит что она простынет. Когда Мама вернулась домой то увидела, что её мама ( живая) сделала в мамином доме перестановку. Что-то оставила, что-то принесла новое. И увидела комод в углу с плесенью. Мама сначала злилась, а потом решила что так лучше
     
  2. Варианты разные.Во первых, надо помянуть усопших. Движение в какой-то ситуации охлаждения( отношений, приостановки деятельности), попытки мамы двигаться ни чем не защищены, нет и четкого плана действий, путаница. Бабушка влияет на внутренний мир мамы, иногда вносит что-то старое,покрытое плесенью, о чем уже и забыть пора.
     
    itsme нравится это.
  3. Здравствуйте, умершие хотят, чтоб Ваш дом был полная чаша, ругаются, внуков, детей просят! Ещё про работу говорят, что надо решить вопросы Вам, а не маме Вашей, они решили через Вашу маму информацию передавать. Ругаются, что отношений у Вас нет. В общем очень хотят помочь, хорошо, что перестановку сделали, осталось из углов плесень вычистить, т.е мысли и тогда точно, все наладится!
    P.s. Обязательно поставьте свечки.
     
Загрузка...