Недовольный шеф. Лестница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uranium, 1 июн 2020.

  1. Добрый день. Несколько дней назад мне приснился сон: я поднимаюсь по лестнице, а навстречу мне спускается мой шеф(получается, она находится выше меня, это важно) и недовольно мне что-то говорит. Далее. Я резко поднимаюсь выше начальницы на 1-2 ступени, а она продолжает мне что-то говорить. Получается, я теперь стою выше нее.
    Было бы интересно узнать, к чему мне приснился такой сон.
    Заранее спасибо
     
  2. Здравствуйте. Тут вроде как дороги должны в перспективе сойтись, но по Вашему сну не понятно, пойдёте Вы навстречу или этот мужчина друг другу, потому что видать он был инициатор расставания. И получается Вы уходите из-за того, что он Вас оттолкнул, но на самом деле он и не прочь вернуться....раз спустился на несколько ступенек на встречу.
     
    Uranium нравится это.
  3. Спасибо
    Добавлено 1 июн 2020, исходное сообщение размещено 1 июн 2020
    А я думала, что на повышение по работе пойду. Получается, я как бы обхожу ее и становлюсь выше на несколько ступень
     
    Runa нравится это.
  4. Тут возможны варианты. И с повышением. Или например вы лучше, чем начальник, более широко видите какую-то ситуацию по работе. Или в качестве компенсации, раз в реале не реализуется, хотя бы во сне реализовать...
     
    Uranium и Runa нравится это.
  5. Да, я немного напутала, это про работу). По сну Вы её не обходите, поднимаетесь.. И занимаете своё место, но Выше её... Хм, может все таки это отношения?!! Почему начальник недовольный тогда?
     
    Uranium нравится это.
  6. К сожалению, не помню, почему она была недовольна
     
  7. Да, это точно о работе! В общем выходит, что начальница спустится по каким-то причинам и не знаю, надолго ли Вы займёте её пост или нет, поэтому она и будет недовольна (я почему-то прочла, что шёф это мужчина, но потом поняла, что в Вашем сне всего два человека, т.е Вы и начальница).
     
    Uranium нравится это.
  8. Спасибо
     
    Runa нравится это.
  9. А вы можете описать как выглядела эта лестница? Она реальная? Или место где все это происходило?
    Конечно начальников не выбирают...начальники бывают разные и иногда ведут себя чересчур перегибая палку - всякое бывает, сама такое проходила на прошлой работе. А как она как человек и ваши с ней взаимоотношения? Возможно будет некая ситуация, в которой Вы не опуститесь до ее уровня - будете выше в моральном плане, а она пусть себе там хоть оббубнится, главное внимания поменьше обращать... Это как вариант)
     
  10. (Пишу с другого ника) Здравствуйте.
    Все происходило на работе в Детском саду. Лестничная клетка- реальная. Человек она не очень хороший. Двуличная( много рассказать не смогу, к сожалению- слишком личное)
     
Загрузка...