Дочку уводит чужой мужчина

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Uranium, 31 май 2020.

  1. Приснился сон: дочь (17 лет) идет впереди меня, к ней подходят двое незнакомых мужчин и берут ее под руки и уводят но ей удается вырваться. Далее. Она снова идет впереди меня, но внезапно к ней подъезжает мужчина на велосипеде, сажает ее к себе и увозит. Но ей опять удается вырваться. Хотелось бы знать, к чему это все снится
     
  2. Здравствуйте, Вы очень беспокоитесь за дочку и всячески её опекаете, Вы может считаете, что она не умеет справляться со своими проблемами)?? По сну Вашему, у неё все прекрасно выходит.
     
    Uranium нравится это.
  3. Runa Здравствуйте! Но в первый, когда "схватили", я ей во сне кричала, мол "Пытайся освободиться!" . Во второй раз я ей кричала, чтобы она "махала руками и ногами" и она с этим мужчиной упала, затем встала и ушла
     
  4. Правильно! Вы её направляете, как ей и что надо делать, куда лучше пойти работать или учиться, а кричали потому что очень сильно хотите ей помогать и учавствовать в её жизни).
     
    Uranium нравится это.
  5. Runa Спасибо Вам большое! А я думала, что ее уже женихи хотят к себе забрать:D
     
    Runa нравится это.
  6. :)
     
    Uranium нравится это.
Загрузка...