Вечеринка, лжепринц, педикюр

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ДарьяХ, 31 май 2020.

  1. Мы с подругой пришли на вечеринку которая проходила в каком-то особняке. Подруга отправилась в гардероб, а я пошла в главный зал, и по пути встретила сидящих на диванчике девушек. Они показали мне знакомыми и я поприветствовала их, но меня проигнорировали. В главном зале стоял большой обеденный стол и за ним сидела какая-то женщина, ее я тоже поприветствовала. Затем я прошла к отдельному столу и оставила на нем наши подарки, после чего вернулась в вестибюль дожидаясь ее. По она не пришла я стала разглядывать свое платье. Оно было коротким, чуть выше колен, атласное и вроде бледной фиолетовым или же бледно красно-пурпурный. Довольно симпатичным поэтому мне захотелось покружиться, в этот момент приходит моя подруга и предлагает меня сфотографировать. После этого я почти ничего не помню, но за это время мне удалось познакомиться с каким-то парнем и почти все время мы провели вместе. Он говорил, что является принцем, ему прислуживал дворецкий который встречал гостей, поэтому это не вызвало сомнений. Мы стояли и разговаривали, когда к нам подошел этот дворецкий и сказал, что его Высочество хочет встретиться с нами. Мы последовали за ним и встретились с мужчиной, который поднимался по лестнице. На вид ему было около сорока. Увидев нас он сказал, что ему нравится его молодая версия. Ни я, ни настоящий принц не злились на этого парня, наоборот посмеялись и немного поговорив разошлись. Мы с парнем вышли на улицу, была ночь или поздний вечер, он вдруг сел передо мной и начал красить мои ногти на ногах (лак был под цвет платья) я спросила "Что ты делаешь?" и парень ответил "Так нужно"
     
  2. Здравсьтвуйте), прекрасный сон, скоро Вы с Вашим молодым человеком оформите отношения официально, единственное, почему лжепринц? Он же по сну оказался принцем..по Вашим словам).
     
  3. Извините, видимо я выразилась не совсем конкретно, принцем был тот мужчина с которым мы беседовали)
     
    Runa нравится это.
  4. А), ну тогда все прекрасно ))! Счастья и любви))!
     
  5. Спасибо, но если у меня нет партнера, мне кажется эта трактовка не подходит)
     
Загрузка...