Сын подруги в женских плавках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 31 май 2020.

  1. Я наблюдаю за сыном моей подруги А. в его спальне. Он нарядился в женский сдельный купальник или комбидресс (непонятно как - то) , который превращается в трусы- бикини и обратно в купальник. И так несколько раз. Бельё трикотажное , грязно- розового цвета с чёрной окантовкой (аля совдепия) сзади, как у кролика чёрный хвостик из меха. Я рассматриваю и спереди и сзади , пытаюсь для себя как то объяснить этот прикид 13-летнего подростка. Сын подруги А. немного похудел и вытянулся. Я оказываюсь в подвальном помещении - раздевалке при мединституте для профессоров. Окружающая обстановка под старину. Меня приняли за свою ... я хочу протиреть свою обувь(у меня новые кроссовки- сникерсы чёрные с белой подошвой) от грязи - на белой подошве сильно видно , когда пачкается. Нахожу тряпочку и щётки и привожу обувь в порядок. Ухожу и оказываюсь на странном рынке вечером :вроде и в современном мире, но есть намеки на средневековье... встречаю подругу А. и напрашиваюсь к ней в гости. Она говорит , что сможет во вторник. Я соглашаюсь. Мы подходим к закрытому ролету подруга А. открывает его , а там в горшочках растения для магии. Это для приворота , а это для подавления воли рассказывает она. Там нет окон и темно , но тем не менее растения цветут.
     
  2. Здравствуйте. Прям супер запутанная история. У Вас есть поклонник), он Вам очень дорог. Вы совершенно не понимаете, как Вас угораздило, оказаться в таких отношениях, но правда, это не совсем отношения))..больше переписка не стандартная)). Но, все бы ничего, но у Вас есть отношения, другие, постоянные, серьезные, он Вас не очень устраивает, но темне менее, Вы пытаетесь что-то в этих отношениях сохранить. А себя ругаете и пытаетесь направить на путь истинный, понимаете, что в отношениях, а это все.. Как бы и не нужно, но... У Вас большое желание иметь ребёнка, а с Вашим нынешним, как-то не совсем выходит..должна произойти реальная магия, чтоб это произошло, но в Вашем сне.. Эта магия должна случиться..
     
    Magdalina нравится это.
  3. Сын подруги или получает перекос в женскую сторону в формировании сексуального развития.Или это только страхи по этому поводу.Трудно сказать точно.
    Вы желаете сохранить лицо в компромитирующих обстоятельствах.Или хотите оправдать участие в чём то.
    Подруга готова использовать все возможности для достижения личных целей в жизни.
     
    Magdalina нравится это.
Загрузка...