Пожар на чердаке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 31 май 2020.

  1. Всем доброго. Что-то часто мне дома снятся в последнее время) Вижу себя, идущей по улице и вижу перед собой многоквартирный дом с пятью этажами. Дом довольно длинный. Крыша левой половины дома охвачена огнем. Я думаю про себя, что в правой половине дома на верхнем этаже много детей и их надо срочно вывести. Поднимаюсь наверх. Дети играют в комнате и ни о чем не подозревают. С тревогой я бегу на балкон. Выхожу на него и вижу, что дом теперь разделен на две части. Был один-стало два. Между домами большая ровная дорога. В том доме, что слева, по прежнему полыхает крыша. А наш дом со мной и детьми цел и невредим. Посмотрев еще на горящий дом, я ухожу с балкона, успокоившись.
     
  2. Огонь у нас обычно в разной ипостаси - в качестве разрушителя или творчество,страсть например. Дома- это возможно социальные связи,амбициозные планы( чем выше, тем амбициознее). А дети - кто-то(или что-то), требующее внимания(какие-то проекты в начале пути и т.д.). Опасаетесь, что пламя...(подставить нужное) повлияет на это, но в итоге все устаканилось. По большому счету, возможно,эти страхи были только у вас в голове
     
  3. Здравствуйте, тут разделённая семья, у мужа проблемы, его часть дома горит, с Вашей стороны, все хорошо, беспокоитесь за детей правда...
    P.s. И по Вашему сну, Вы еще не вернулись к мужу, наоборот как-то отдалились.
     
  4. Возможно, что и так. Благодарю за ответ)
    Добавлено 1 июн 2020, исходное сообщение размещено 1 июн 2020
    Если в этом направлении судить-то да. Мы с ним не общаемся и он стал по мелочи пакостить. И во сне за детей я сперва беспокоилась. Потом-то я поняла, что беспокоиться не о чем)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...