Подруга на рынке и у нас дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 31 май 2020.

  1. Приснилась университетская подруга, очень хороший человечек, добрая по характеру, редко встретишь человека с такой положительной энергетикой, душа чистая как у ребёнка, давно с ней не виделась, не общаемся.
    Во сне я встретила её на рынке соседнего города, с ней были парень и её сын от первого брака. Она рассказала мне наедине что рассталась с первым мужем, вышла замуж вот второй раз и теперь они живут в этом городе (о том что она ушла от мужа и теперь с другим это я в реальности догадалась, так как видела их вместе пару лет назад). Она выглядела подавлено, не улыбалась, и у неё были спущенные штаны. Я ей сказала что тоже уже какое-то время живу в родном городе, что по соседству. Рынок работал во сне, но многие лавки пустые, по крайней мере те, рядом с которыми мы беседовали.
    Потом я привела её домой, моя мама обрадовалась ей, подруга лежит на диване в таком же апатичном настроении, мама сидит у её изголовья разговаривает с нами поддерживающим тоном, рассматривает игрушку подружки резиновую и комментирует, (игрушка что-то похожее на участок луга - трава, цветы то ли одуванчики то ли ромашки) открывает так цветочки, трогает детали. Очень рада была я во сне, что встретилась с ней.
     
  2. Здравствуй. Вы с твоей университетской подругой от части похожи, она получила такое же образование, как и ты, но и выходит, что тоже не работает по специальности, и конечно Вам бы обоим найти что-то своё, в этом у Вас схожесть.
     
    Svet нравится это.
  3. Привет, интересно, не думала что об этом сон. Подумала может что-то с прошлым связано раз подруга из прошлого. Спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...