Интересная инфа для Скорпионов

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Лучеслав, 30 май 2020.

?

Какой ты скорпион? Тьма владеет тобой иль же Свет?

Голосование закрыто 6 июн 2020.
  1. тьма

    0 голосов
    0,0%
  2. свет

    100,0%
  1. Добрый День, Благородные Господа, Скорпионы. Да, именно Благородные, Вы не ослышались. И ответ что Вы выберете не столь важен, чтобы затмить Ваше Благородство
    Эту тему я сделал СПЕЦИАЛЬНО для Вас.
    Знаю, что тяжело будет прочитать до конца, но очень прошу Вас сделать это. Важно это не только для меня , но и для каждого из Вас.
    Итак, новость. Я придумал инновационный проект. Он ориентирован именно на людей рожденных в знаке зодиака скорпионе. И каждый вошедший в него, вполне, может рассчитывать на место в Истории. Подробности Я раскрывать не буду. Суть такова, что один я не потяну, при чем я сейчас говорю не о деньгах. Это тот случай , когда нужны живые люди, как фактор.
    Можно, конечно подтасовать колоду и выиграть, но будет ли эта победа честной? А любое Великое Дело, Я считаю, должно начинаться с честности!
    Оттого Вы мне нужны. Так же ,как я нужен Вам. Я обещаю Вам Славу, взамен на Вашу верность. Знаю , сложно в этом мире Верить словам. Но на то Мы-Скорпионы! Мы знаем, что значит Верить и Дружить. Рассчитываю на Вас Братья и Сёстры Скорпионы.
    А пока, давайте определимся сколько Вас и какой вы силы. Прошу голосуйте и пишите ,что думаете мне очень интересно.
    Да, господа, если Вы не Скорпион, прошу, не комментируйте данную запись. Заранее, Благодарю!
     
  2. Здравствуйте, очень интересную затею вы придумали.Видел девушку в ютубе

    занимается подобным. Я думаю у вас всё получится если будете идти к цели.