Сломанный ноготь, часы, университет, сокурсник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 30 май 2020.

  1. Я в реальной жизни ношу длинные натуральные ногти. Но так как я частенько бываю неаккуратна, то часто их ломаю, срезаю, потом снова отращиваю.
    Иногда бывает, что могу сломать ноготь, если ударю пятерней по выключателю света, и у меня просто ноготь может куском отбиться как краешек у кружки.



    Приснилось сегодня, что отросли мои длинные прекрасные натуральные ногти и я ударила рукой по выключателю. Рука, насколько я помню, была правая. И ноготь на мизинце отбился. Привычное дело для меня. Я не слишком расстроилась, взяла пилочку для ногтей. Увидела, что ноготок не просто отбился, а еще и сломался аккурат по линии роста. И я аккуратненько отгрызла его зубами, так как ножниц не было и подпилила край. Больно не было. Да и слез и расстройств тоже.



    Потом мне снилось, что я якобы нахожусь в университете, где училась. Однако, там, по всей видимости, был капитальный ремонт. Узнать универ сложно. Я спускаюсь по шикарной дубовой лакированной лестнице в светлый, залитый ярким солнцем холл. Пол паркетный, блестящий, чистый. Везде колонны, как и были раньше, но другие - крутые, помпезные. Вокруг них места для сидения, где раньше сидели студенты. На одном из пятачков сидит мужчина. Трудно вспомнить, кто это был, но мне кажется, что я не ошибаюсь, и это был профессор Козлов! Он у нас читал лекции. И выглядел он совсем не так как обычно: в сером неопрятном костюме. Сейчас он был просто мега супер стар. На нем был шикарный коричневый костюм, на ОБЕИХ руках были надеты дорогие шикарные часы. Я обратил внимание, что это были две пары часов. И я подумала, что тоже хочу такие крутые часы. Часы были золотистые и розового золота. И все вокруг было в каком-то ярком золотистом свете. И я была абсолютно счастлива, я улыбалась. Внутри была гармония и спокойствие.

    Потом я стояла в кругу каких-то людей, и рядом стоял мой сокурсник Саша Б. Мы дружили в универе. И я стояла и держала Сашу за руку. Согнув локоть, мы стояли трогая друг друга руки. Его рука была прохладная немного, но не влажная. Тонкая, белая, как девичья. Я нежно касалась ее пальцами. У Саши как обычно в моих снах было задумчивое и грустное выражение лица. А я наоборот улыбалась и была счастлива. При чем я четко понимала, что я не с Сашей, что отношений у нас нет и не будет, и я этого не хочу. Я просто была доброжелательно дружески настроена. Я улыбалась и спрашивала его, пока ребята в кругу обсуждали какие-то дела по учебе. Я спрашивала его: "Саша ты еще не закончил это образование?" Он говорил, что нет. А я ответила, что я не буду доучиваться, что я все свои образования завершила и этого мне достаточно. С этого курса я уже ушла и не жалею. Он мне кивнул.


    К чему это все?
     
  2. Мне часы наручные снятся к расставанию, если я в отношениях .В некоторых случаях читала к смерти,но там не помню часы видели или время во сне остановилось
    К смерти понятно,что не вашей.
    Может ваши сны ничего не означают, не все то вещие.
    Но это и не значит,что и вам часы к расставанию приснились,у всех символы их снов означать могут разное.
     
  3. Здравствуйте, эта часть говорит о том, что в отношениях явно что-то будет меняться, для Вас не очень тяжело, но достаточно фатально, накорню мужчину отгрызете.

    Тут конечно многое зависит от Вас, если Вы решитесь на кардинальные изменения в своей жизни, то у Вас будут очень хорошие отношения в перспективе (не с Сашей Б., другой кто-то).
     
  4. Первый сон с ногтем,Вы что то хотели сделать, но испугались, что этим действием сделаете близкому человеку больно
     
Загрузка...