Агрессивный подросток в морщинах и седой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Magdalina, 30 май 2020.

  1. Я на бывшей работе с приятельницами Леной и Наташей. Они мне что-то показывают на рабочем месте , мы делимся опытом и наработками. Мне интересно с ними обсуждать рабочие моменты. Выхожу из здания и оказываюсь на игровой площадке между жилыми многоэтажками. На турниках сидит компания подростков и я подсаживаюсь недалеко от них на перила для качания пресса. Моё внимание привлекает седой и весь в морщинах парень (лицо детское) у него на губах красные губы (может быть помада?..) Не могу понять это взрослый или подросток? Вдруг неожиданно он хватает камень и с агрессией бросает в меня - мимо , что-то со злобой высказывает мне и уходит в помещение. Я за ним и начинаю угрожать разборками в милиции и своим мужем. Он уже спокоен -губы стали обычного цвета и это уже взрослый мужчина . Я на нынешней работе в месте где прячу расчленённые трупы за большим сооружением , которое вроде и на работе и одновременно на улице среди деревьев. Вижу себя на лавочке с волосатым худощавым мужчиной в майке , который пытается пригласить меня с ним сходить в компанию погулять, но как-то не складывается.
     
  2. Кто-то уже немолодой ведет себя как подросток, бросает камень в вас- какие-то доводы, факты, которые могут больно ударить
     
  3. Здравствуйте, любовный треугольник, с поклонником какие-то трения, во первых Вы от него чего-то ждали и не получили, во -вторых Ваши трения не похожи на трения, больше Вы злитесь на себя, я бы так сказала. У Вас есть отношения, долгие уже, Вы на самом деле видете себя в этих отношениях, но у Вас что-то не складывается. А вот на парня у Вас есть определённый план, он про детей..
     
Загрузка...