Исписанная тетрадь, я в бежевом, зарядка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svet, 29 май 2020.

  1. #1 Svet, 29 май 2020
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    Группа людей и я собрались за столом для обсуждения какого-то вопроса, нас попросили приготовить чистые листы бумаги, мне передали тетрадь, я её просмотрела но не смогла найти чистые листы, они все исписаны, или пронумерованы. Также обратила внимание на стикеры ярко розового и жёлтого цветов.
    В следующий эпизод я уже вышла оттуда, я элегантно одета в бежевые оттенки - на мне пальто ниже колена с поясом, сумка коричневая на ремешке через плечо, я в моих летних ботинках, но я не одела их до конца, наступила на пятки, мои волосы распущены (нет чёлки которую я недавно постригла).
    Я иду мимо школьного забора, на территории школы на качелях катаются мой брат с женой и дочерью, это я поняла когда услышала голос племянница. Обхожу забор чтобы пройти к ним, дойдя до входа, вижу что их уже там нет, приглянувшись вижу что они на фитнес зарядке с моим тренером, среди людей есть знакомые есть и незнакомые люди. Думаю надо же тренер не пропал, нашёл выход как заработать во время пандемии. Спрашиваю у брата с женой где племянница, жена брата говорит они там за забором гуляют с моей мамой (мама жены брата), я уж не стала она говорит ей говорить сколько тебе лет, когда она спрашивала. Когда я к ним подошла и сказала привет, мне показалось это так неприятно прозвучало, не свойственным мне визглявым что-ли голосом. И обратила внимание на меня посмотрели другие люди, среди них был парень небольшого роста, смотрит на меня, улыбается глазами. Причём зарядка была на склоне, не на ровной земле, подумала ещё им наверное неудобно.
    Далее я иду домой к родителям, поднимаюсь по лестнице, смотрю двери какие-то другие, старые, не похоже вообще на наш подъезд, спрашиваю у мимо проходящих женщин что это значит, они говорят некоторых выселили, вон они там во дворе живут теперь как бомжи. Спустилась иду по двору, да и впрям сидят люди, много людей.
     
  2. Что-то хотели начать с чистого листа, но не получается.
    Какое-то движение, вы уверены в себе в нем, но, с другой стороны, сами наступаете на пятки, мешаете этому.
     
  3. А как у вас в отношениях всё хорошо?
    Вы ботинки до конца не одели вот и спрашиваю,могут быть трудности в отношениях,ссора,расставание ненадолго.
    Мне обувь к мужчинам снится.
    Некоторым обувь снится к дороге или к переменам в жизни.
    Но чаще обувь показывает личные отношения в паре с мужчиной или мужем.
     
  4. #4 Svet, 29 май 2020
    Последнее редактирование: 29 май 2020
    То что с чистого листа это да хочу. В чем я уверена, или речь о человеке? не поняла.
    Добавлено 29 май 2020, исходное сообщение размещено 29 май 2020
    Я тоже думала что обувь во сне о личном, читала что это об этом. На мне была моя старая обувь, значит это знакомый мч. Отношений сейчас нет, слово трудности наверное вполне применимо, не могу разобраться в одной ситуации. С другой стороны вполне может быть и дорога, и перемены возможны, время покажет. Спасибо)
     
  5. Вы чувствуете себя уверенно в движении (развитие отношений, карьера и т.п.), но вместе с тем "наступаете на пятки", мешаете этому движению.
     
    Svet нравится это.
  6. Есть такое, спасибо!
     
  7. Исписанные листы, говорят о полной предопределённости в судьбе. Чистые, но про нумерованные страницы, говорят, о заданном векторе, но ещё не прописанных в деталях жизеннных сценариях . Розовые и жёлтые стикеры Это стихия любви (розовый) и стихия земли (жёлтый, как коричневый и бежевый). Значит эти сценрии о фундаментальных любовных отношениях или говоря проще о любовных отношениях в браке.
    Тренер фитнеса помогает нам выстроить и сохранить красивую форму. Ваш брат и его жена пытаются сохранить свою семью, найти что то новое в отношениях (они на територрии школы - стараются пройти урок) , они же на качелях, их качает, то побеждает позитив, то своё берёт негатив в их отношениях. Но плохо, что девочка уже не с ними, а с бабушкой . Вы это чувствуйте, поэтому здоровайтесь с ними визгляво (эмоции взвинчиваются). Заряду они делают на склоне. Склон символ того, что всё может покатится под гору.
    И действительно, третья часть сна - люди потерявшие свой дом. С учётом первых двух частей, под домом тут надо понимать ни квадратные метры, а систему родственных и любовных отношений между людьми.
     
  8. Получается все три части сна об отношения брата и его жены? Я правильно поняла? Я конечно озадачена, я вовсе не замечаю какого-то разлада между ними. В одном из предыдущих моих снов недавно вы писали о возможном разводе в их семье. И может ли идти речь об их отношениях какое-то время назад? Ранее они то расходились то сходились. И что значить может здесь девочка уже не с ними? Спасибо.
     
  9. Вы сами видите уже второй сон на эту тему. Почему прошлое так вас волнует? Это может быть, когда вы сами попали в похожую ситуацию, но это, как я понимаю, не так. Значит сны скорее всего пророчат будущее.

    Это может означать, что выясняя свои отношения ваш брат и его жена более погружены в себя, в свои отношения, и особо не учитывают интересы ребёнка.
    Добавлено 29 май 2020, исходное сообщение размещено 29 май 2020
    Кстати, распущенные волосы - символ того, что вы воспринимаете информацию во всей её полноте. А отсутствие чёлки - символ, что ничто не мешает вашему взору.
     
    Svet нравится это.
  10. Да,не за что,да старая обувь это кого вы знаете.
    Это правда,только время покажет значения сна.
    Желаю вам,чтобы было все хорошо)
     
    Svet нравится это.
  11. Спасибо вам за толкование.
    Добавлено 29 май 2020
    Спасибо)
     
  12. Пожалуйста❤❤❤
     
    Svet нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. ketimo
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    524